Сорт недели - Auto Lavender Fem

Добрый день, уважаемые клиенты нашего магазина.

С 05.11 по 12.11 в нашем магазине действует акция "Сорт недели". В этот раз сорт недели - Auto Lavender Feminised, который вы можете приобрести с невероятной скидкой в 50%!

Всю ближайшую неделю мы будем ощущать лавандово-мятное настроение. Сорт Лавендер уже давно известен на мировом рынке. Одни знают его из-за мощного эффекта, другие столкнулись с превосходными медицинскими свойствами, а некоторым он нравится исключительно по эстетическим показателям. Как не крути, он хорош со всех сторон.

Давайте рассмотрим этот сорт ближе. Родители этого гибрида являются сам Lavender и Lowryder2. Исходя из этого уже можно считать его мощным сортом. Растение сразу показывает себя как и будет радовать глаз даже в неопытных руках. Мощная кола покрывается щедрым, липким слоем смолы еще в начале цветения.

За весь период роста Auto Lavender достигает в высоту от 50 до 120 см. Также, для тех, кто столкнулся с этим гибридом впервые будет приятной новостью то, что куст в процессе роста может изменить свой окрас с зеленого на янтарный, или золотистый.

Где бы вы не решили культивировать данный сорт, он даст отличный урожай 100-110 г/куст.

Употреблять Auto Lavender очень приятно. В медицине применяется не только как прекрасное болеутоляющее, но и для лечения серьезных заболеваний, таких как: астма, аутизм, эпилепсия...

Люди, которые просто хотят повысить себе настроение тоже обратили по адресу. Auto Lavender не просто расслабит вас, но и подарит чувство эйфории и легкости на весь день.


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

  • +38 (095) 949-85-05
  • +38 (096) 998-11-98
  • +38 (093) 971-51-74

С уважением, команда F1seeds.