Сорт недели - Auto White Widow Fem

Добрый день, уважаемы клиенты нашего магазина.

С 8.10 по 15.10 в нашем магазине действует акция "Сорт недели". В этот раз сорт недели - Auto White Widow Feminised, который вы можете приобрести с невероятной скидкой в 50%!


Легендарный White Widow по достоинству всегда на первом месте. Но в этот раз мы познакомимся ближе с автоцветущей версией этого сорта.

Его корни одновременно тянутся из Бразилии и Южной Индии, но вывели этот сорт в Нидерландах. Восходящая рок звезда в мире каннабиса быстро обрела славу и сразу стала пользоваться популярностью среди голландских кафешек. А позже, заполонила весь мир и получила много наград.

За три месяца выращивания гроверу придется предоставить хорошие условия данному сорту. Auto White Widow не прихотливое растение и будет по силам даже новичку. Обеспечив девочку достаточным количеством воды и удобрений можете рассчитывать на богатый урожай до 250 гр. с куста. К тому же, растение устойчиво к плесени и разного рода грибкам, что убережет вас в будущем от многих проблем.

Auto White Widow вырастает до 1,5 м. высотой и за такой короткий период роста успевает набрать 23% ТГК. Так что сядьте в любимое кресло, вдохните этот цветочный аромат... Слышите, как сладкий дым эйфории окутывает вас? Вы еще долго не сможете встать...


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

  • +38 (095) 949-85-05
  • +38 (096) 998-11-98
  • +38 (093) 971-51-74

С уважением, команда F1seeds.