Гибриды (Индика/Сатива)

Гибридные сорта, содержат в себе одновременно свойства как Индики, так и Сативы, в различных соотношениях.
Каннабис, в котором гены сорной Сативы и индийской Индики распределяются в равной части (или с преобладанием того или иного вида), является не только самым компромиссным вариантом, но и уникальным сортом, в котором объединяются самые положительные свойства марихуаны. Имеются в виду урожайность, мощность, характер воздействия, компактность структуры растения, быстрота цветения.
Гибрид марихуаны берет лучшее от двух генетических линий. От Индики каннабис берет внешний приземистый, массивный вид, с мощным и ветвистым стеблем. Что касается эффекта, то он является чем-то средним от воздействия данных сортов. Как известно, Индика вызывает расслабление, снижение активности, даже заторможенность, а Сатива провоцирует активное поднятие настроения, энергетические выбросы и оживленные действия. Гибриды Индики/Сативы характеризуются сокращенным сроком цветения. Они вобрали в себя качество от скороспелой Индики, которой для созревания достаточно всего 8 недель. Гибридные сорта бывают автоцветущими и фотопериодными.
Какой бы сорт каннабиса не вызвал интерес, наш магазин F1 Seeds гарантирует редчайшее качество и подлинное происхождение семян марихуаны. Это может быть стрейн с преобладанием Индики, высоким содержанием Сативы, уникальный гибрид или медицинский сорт.
Отзывы о товаре
Эффект у него очень необычный, прям ни с чем не спутаешь) (Как вы поняли, гров был удачен)))))..
одие из любимых моих сортов. заказ приехал, все четко, спасибо ребзям за бонус..
Дуже задоволений цим сортом, я людина із тих яка не полюбляє експерементувати тому з канабісом також..
Хороший сорт. При культивации проблем не возникает.При всех возникающих вопросах,звонил в магазин ,с..
Купівлею цього насіння задоволений, пощастило його ще й урвати по знижці!..
достаточно сильный! Это сильный дым, и это все, что вам нужно знать. Выращивал ее в почве и кокосе и..
Чудная генетика у этого сорта, это чувствуется при росте. Растихи тутанхамона очень любят активные п..
Купував на весні. Зараз насолоджуюсь гарним результатом. Якщо бути чесним то майже 5 місяців ростив,..
Сортец замечательный по всем пунктам, если подойти с чувством, с толком, с расстановкой, то будет бо..