Гибриды (Индика/Сатива)

Гибридные сорта, содержат в себе одновременно свойства как Индики, так и Сативы, в различных соотношениях.
Каннабис, в котором гены сорной Сативы и индийской Индики распределяются в равной части (или с преобладанием того или иного вида), является не только самым компромиссным вариантом, но и уникальным сортом, в котором объединяются самые положительные свойства марихуаны. Имеются в виду урожайность, мощность, характер воздействия, компактность структуры растения, быстрота цветения.
Гибрид марихуаны берет лучшее от двух генетических линий. От Индики каннабис берет внешний приземистый, массивный вид, с мощным и ветвистым стеблем. Что касается эффекта, то он является чем-то средним от воздействия данных сортов. Как известно, Индика вызывает расслабление, снижение активности, даже заторможенность, а Сатива провоцирует активное поднятие настроения, энергетические выбросы и оживленные действия. Гибриды Индики/Сативы характеризуются сокращенным сроком цветения. Они вобрали в себя качество от скороспелой Индики, которой для созревания достаточно всего 8 недель. Гибридные сорта бывают автоцветущими и фотопериодными.
Какой бы сорт каннабиса не вызвал интерес, наш магазин F1 Seeds гарантирует редчайшее качество и подлинное происхождение семян марихуаны. Это может быть стрейн с преобладанием Индики, высоким содержанием Сативы, уникальный гибрид или медицинский сорт.
Отзывы о товаре
Семка крепкая, растиха тоже. Только один минус, заказывал автик, а вырос фотик. Не расчитывал на фот..
Спасибо, сорт хороший.) и подарки было приятно получить;) Удачи в продажах!..
Замовив 9 штук, поки знижка на них була) Переживав за якість но все нормальне прийшло, вже перевірен..
Теперь и у меня есть возможность прикоснуться к легенде) Семки пришли+бонус, целые, невредимые, буду..
Сложно признавать но эта трава помогла совладать с моими нервами, я сам того непонимания мог срывать..
Крутейший бокс! Пришел быстро, хорошо запакованым, ничего не повреждено, все на месте! Благодарю и в..
Большое спасибо за бонусы) Вайт Видоу - отличный сорт, когда закончу гров то наверное возьму ещё сем..
Побалував себе трохи) Ви молодці, це дуже крута задумка була - зробити такий бокс) Виглядає дуже сти..
Хороший набор, семена классные и девайсы прикольные. Взял этот изза трубки и бумажек, ну и скидка са..