Новые 3 сорта со скидкой -70%

Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

Мы запустили очень выгодную акцию, которая вам точно понравится – скидка -70% на три акционных сорта, но всего три дня!

Семена конопли, на которые будет действовать скидка, подбирались таким образом, чтобы каждый мог выбрать то, что ему по душе! Здесь три разных варианта, которые имеют различия в характеристиках, способе выращивания, вкусовых свойствах. Также, мы отобрали два автоцветущих и один фотопериодный сорт для вашего удобства выбора! Сюда попали лучшие из лучших, буквально лидеры наших продаж, ваши любимчики, но всех объединяет очень высокий уровень ТГК, который может достигать 24-25%!

Поспешите, ведь у вас всего три дня, чтобы успеть купить шикарные гибриды по самой выгодной цене!

В этот раз в тройку сортов, которые участвуют в акции, попали следующие:

Auto Critical Kush Feminised

Данный сорт считается одним из самых сильных гибридов с преобладанием Индики. Это уже классика, востребованный и элитный стрейн, который нравится многим гроверам. Он имеет очень плотные и твердые соцветия, быстро созревает и обладает очень неприхотливым нравом. К тому же, среди достоинств гибрида высокая урожайность – до 650 грамм с одного квадратного метра, а также очень высокий уровень ТГК – он может достигать до 25%! Генетически культура состоит из Critical Mass и O.G. Kush. Вкус шишек цитрусовый, освежающий, с древесными и пряными нотками. Воздействие можно описать, как глубокий релакс всего тела, а также медитативное состояние, которое подходит для философских раздумий. Длится несколько часов и вызывает приятную усталость. Сорт имеет хороший медицинский потенциал для лечения бессонницы, стрессов и даже депрессии.

Auto Pablo Escobar Feminised

Один из самых известных и популярных представителей чистой Сативы. Этот сорт имеет экзотическое происхождение и свойства, а также многовековую историю. Обладает очень хорошей производительностью, которая доходит до 800 грамм соцветий с одного квадратного метра! Неплохо справляется с различными стрессами, так как имеет крепкое здоровье, а также легко переносит засуху и жару. ТГК может достигать от 25% до 27%, что обеспечивает мощный эффект. Много веков колумбийцы выращивали и берегли ценный лэндрейс, а селекционеры стабилизировали его и добавили Рудералис – так получился данный сорт. Он обладает очень приятным вкусом тропических фруктов и цитрусовых. На цветении пахнет хвойными аккордами. Воздействие ощущается, как драйвовый церебральный хай, яркий и возвышающий, очень хорошо тонизирует, бодрит. Сорт считается сильным афродизиаком.

Kerosene Krash Feminised

Данный фотопериодный стрейн имеет яркую родословную, хорошее здоровье и необычный вкус. Это гибрид с преобладанием Индики, который имеет красивый внешний вид и очень липкие, смолистые соцветия, будто «сахарные». Он цветет всего 56 дней, что позволяет собрать урожай быстрее. Производительность достигает в среднем до 500 грамм шишек с одного квадратного метра. Генетика представлена двумя сильными американскими сортами: Gorilla Glue #4 и Sherbet. Особенность этой культуры в том, что она имеет характерный дизельный аромат, который смешивается с фруктовыми, острыми и землистыми нотками. Уровень ТГК может доходить до 24% и обеспечивает шикарный гибридный кайф, а также хорошее настроение. Эффект хорошо успокаивает, снимает стресс и помогает полноценно отдохнуть.


Количество товара ограничено!

Минимальный заказ на акционные сорта 200 грн

Акция длится с 24 июля по 26 июля. 

Не упустите возможность поучаствовать в этой короткой, но очень выгодной акции от F1 Seeds!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds