Скидки к 8-му марта

Добрый день, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

8 Марта - Международный женский день. День солидарности, единства и уважения всей части женского населения. Представители прекрасного пола внесли огромный вклад в развитие марихуановой индустрии. Они исследуют лечение коноплей, тестирую влияние марихуаны на организм, участвуют в селекции...

F1 Seeds также не обошел стороной этот праздник. В связи с таким знаменательным днем мы предлагаем обратить внимание и на наших "девочек", а именно - на фемизированные сорта конопли. Фемки - это семена, и которых произрастают исключительно женские особи. Так как шишки каннабиса можно получить только из женских растений, феминизированная конопля имеет высокую ценность на рынке. Фемки обладают рядом преимуществ, таких как: легкость выращивания, качество конечно продукта. Также, зная, что у вас будет "девочка" вы можете быть уверенными, что не потратите свои деньги и время зря.

Покупайте автоцветущие и фотопериодные феминизированные сорта сегодня на нашем сайте со скидкой и проведите этот сезон в окружении свежих, отборных "девчат"!

Акция продлится только 7-го по 9-е марта. Спешите, "девочки" долго ждать не будут : )

ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ АКЦИОННЫХ СЕМЯН >>>


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

  • +38 (095) 949-85-05
  • +38 (096) 998-11-98
  • +38 (093) 971-51-74

С уважением, команда F1seeds.