Сорт недели Auto Northern Lights Fem скидка -40%

Добрый день, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

Сорт «Северное Сияние» является бессмертной классикой, поэтому каждый уважающий себя гровер или растаман обязан его попробовать! Для вас как раз возникла хорошая возможность сделать это, ведь всю последующую неделю с 18.11 по 24.11 будет действовать приятная скидка в размере 40% на семена конопли этого элитного сорта.

ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ ТОВАРА "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ">>>

Почему стоит купить?

Auto Northern Lights Feminised обладает целым рядом преимуществ перед другими сортами: устойчивость к болезням, вредителям, крепкое здоровье, убойный эффект, высокий уровень ТГК и совсем слабый запах при цветении. Кусты этого стрейна вырастают небольшого компактного роста, с симметричной индичной структурой, смолистыми шишками большого размера. Данный автик очень урожайный и подходит новичкам, поэтому не пропустите эту неделю скидки, чтобы поскорее «прикоснуться к легенде».

Наиболее приятным аспектом для всех является его сила воздействия - мощный стоун растекается по телу приятной тяжестью и усталостью, дарит курильщику глубокое удовлетворение и покой. А легендарный вкус дыма Северного Сияния очень узнаваем своей сладостью и землистостью.

История сорта

Вы спросите, а почему он такой легендарный, ведь есть и другие современные сорта, которые имеют неплохие характеристики? Но ответ тесно связан с историей, его возникновением и теми стандартами гроувинга, которые были 30 лет назад, ведь появился Northern Lights в начале 80-тых.

Дело в том, что этот великолепный стрейн завоевал сердца гроверов по всему миру как первый идеальный сорт для индора. Он задал новые правила, после которых качество выведения индорной конопли значительно улучшилось. С тех пор возникало множество его вариаций, каждая из которых непременно получала награды на каннафестивалях.

Применение в медицине

Данная версия Auto Northern Lights Feminised довольно качественная и ее уже оценили по достоинству как мощный препарат от бессонницы, стрессовых и тревожных состояний, эпилептических и астматических припадков, а также от тошноты и рвоты. Это хороший спазмолитик и обезболивающее, поэтому к его применению в медицине прибегают даже тяжелобольные люди.

Семена обладают высоким качеством, ведь наши специалисты тщательно тестируют их и отбирают для вас только самое лучшее!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

  • +38 (095) 949-85-05
  • +38 (096) 998-11-98
  • +38 (093) 971-51-74

С уважением, команда F1seed