День партизанского садоводства

Добрый день, уважаемы клиенты и гости нашего магазина.

Любите ли вы природу? Цветы, деревья, парки, пикники? К сожалению, из-за массовых застроек в городах людям оставляют совсем мало места, где они могут насладиться красотой зелени, подышать свежим воздухом и побыть в тишине. Проблема заасфальтированных джунглей глубоко задевает их жителей. Люди устраивают протесты и яро отстаивают свое право на цветочные клумбы и зеленые парки.

1 мая 1973 г. Нью-Йорк. На очередном протесте озеленители решили не спрашивать никого, а действовать. Волонтеры запаслись семенами и фонариками, и за одну ночь превратили промышленную зону, в которой невозможно было долго находится, в прекрасный сад. Такие акции начали проводить в других городах и странах. Движение быстро стало популярным.

Во всем мире 1 мая отмечают День партизанского садоводства. Наша страна пока что только набирает обороты и лишь ищет своих активистов для такого рода волонтерства, но как говорят "лучше поздно, чем никогда".

Команда F1 Seeds присоединятся к движению и предлагает скидку до -40% на все семена конопли в период с 30 апреля по 5 мая.

Зелени Вам!

ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ АКЦИОННОГО ТОВАРА >>>

"Па-ба-ба-ба-ба ба-ба-ба-ба-ба
Не садил - так не ломай, ай.
Па-ба-ба-ба-ба ба-ба-ба-ба-ба
У нас сегодня Первомай, ай."
5 Nizza - Voda

Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

  • +38 (095) 949-85-05
  • +38 (096) 998-11-98
  • +38 (093) 971-51-74

С уважением, команда F1seeds.