Вкусные экзотические новинки

Добрый день, уважаемы клиенты и гости нашего магазина.

Команда F1 Seeds рада представить вам наши новинки. Только мощные и урожайные сорта, лишь отборные семечки лучшего качества. Заказывайте на F1 Seeds и почувствуйте все преимущества сотрудничества с нами.


    Pablo Escobar на 90% сативный сорт с огромными смолянистыми шишками. Мощный эффект и большой и качественный урожай родом из Колумбии. Это всё, что вам стоит знать о нём, чтобы влюбится. 25% ТГК, короткий период цветения и запах дорогих мужских духов также является преимуществом этого сорта, а то, что Pablo Escobar сводит с ума женщин своим эффектом афродизиака, только подливает масло в огонь.


    Big Devil обладает рекордной урожайностью, высоким ТГК (25%) и относится к скороспелым сортам. Но больше всего его любят за эффект "креатива". Big Devil поможет раскрыть в вас творческий потенциал и освободит голову от лишнего, призовёт музу.


    G13 взял награду одного из самых сильных психотропных сортов на каннафестивале. Его ТГК составляет 22%. Чаще всего G13 используют в медицинских целях, ведь он легко справится с депрессией, бессонницей и болями, а урожайность 500 г/м2 за 6 месяцев общего цикла уж точно порадует каждого.


    Auto Royal Gorilla за счет сочетания индики и сативы данный гибрид воздействует на организм немного иначе, чем остальные сорта. Эффект наступает сразу и остается надолго. Сначала вас охватывает яркая вспышка эйфории, а после вы почувствуете "диванный" расслабляющий эффект индики. 26% ТГК Auto Royal Gorilla успевает набрать всего за 55 дней цветения.


    Auto Daiquiri Lime благодаря крепкой генетике и высокому проценту ТГК обладает мощным воздействием на организм. Хорошо показывает себя как в ауте, так и в индоре. Также, имеет лаймовый вкус с фруктовыми оттенками и прекрасный запах при цветении. Общий цикл длится 75 дней, и в качестве вознаграждения за ожидания вы получите вполне внушительный урожай.


    Auto Cheese имеет очень много преимуществ, таких как: стрессоустойчивость, высокий ТГК, адаптирован к любым условиям, запах во время цветения не ярко выражен, большие тяжелый соцветия обильно покрыты смолой, не высокого роста, приятный сырный вкус, лёгок в выращивании, поэтому подходит и новичкам.


Успейте купить свежие новинки по приятной цене и наслаждайтесь качеством от F1 Seeds.


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

  • +38 (095) 949-85-05
  • +38 (096) 998-11-98
  • +38 (093) 971-51-74

С уважением, команда F1seeds.