Горячая десятка: скидки 60% на лучшие сорта

Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

23 августа по 31 августа (продлена до 8 сентября) cтартует акция «Горячая Десятка», во время которой можно приобрести семена конопли со скидками -60%! В список из «десятки» акционных сортов входят самые лучшие и востребованные, новинки и любимые классические стрейны. Разнообразие и неповторимость каждого сорта позволяют любому гроверу выбрать сорт по своим предпочтениям и возможностям!

Поспешите купить любимый сорт по огромной скидке! Количество семян ограничено! Минимальный заказ 200 грн!

AK-47 Fem 

Качественный фотопериодный гибрид с преобладанием Сативы, который является представителем прославленного генетического семейства. Каждый любитель Сативы должен обязательно попробовать этот сорт, ведь он обладает характерными только ему чертами. В генетике сорта сложная смесь из колумбийских, мексиканских, тайских и афганских лэндрейсов. Высокий уровень ТГК – 22%. Пряный вкус дыма при курении и сосновое послевкусие. Бодрый, эйфорический эффект, который запомнится надолго.

Satori Fem 

Преимущественно сативный гибрид, который прославился невероятной мощностью эффекта, щедрой урожайностью и повышенной стойкостью к паразитам. Доля Индики в этом сорте значительно укоротила период цветения – он длится всего 55 дней. Непальская генетика дала этому сорту крупные габариты, очень смолистые и тугие шишки, а также уникальный фруктово-пряный аромат. ТГК при хороших условиях может доходить до 29%! Высота кустов может достигать двух метров и более.

Auto AK-47 Fem

Семена каннабиса этого автоцвета годами занимают лидерские позиции в топах продаж. Всему виной сложная, элитная генетика, а также высокие урожаи и динамичный, яркий эффект. Гибрид легко выращивать, к тому же созревает он всего за 11 недель. Урожая можно собрать до 80 грамм с одного куста, а это очень хороший показатель при 50-80 см роста культуры. В аромате ощущаются сосновые нотки.

Auto Bruce Banner Fem

Сорт не зря назван в честь зеленого гиганта Халка, ведь его сила воздействия поистине сокрушительна. К тому же, он довольно стойкий к различным садовым неприятностям, поэтому его очень комфортно культивировать даже новичку. В генетике культуры OG Kush, Strawberry Diesel и колумбийский лэндрейс – такая «начинка» создала поистине невероятный сорт. ТГК может достигать рекордных значений в 27%! Урожайность доходит до 700 грамм шишек с одного квадратного метра. Вкус дыма очень приятный, тропический, фруктовый, с мятно-пряными нотками.

Auto Critical Kush Fem

Преимущественно Индика. В генетике автоцвета такие легенды, как Critical Mass и O.G. Kush. Растение формирует очень твердые шишки, с большим количеством липкой смолы. ТГК – 25%. Оказывает на курильщика довольно мощное телесное воздействие, хорошо расслабляет мышцы, снимает спазмы и болевые ощущения любой интенсивности. Цветет всего 55-65 дней. Размеры растения довольно компактные, редко превышают 110 сантиметров в высоту. Вкус дыма цитрусовый.

Auto Gorilla Glue Fem

Даже из названия можно понять, что сорт позиционирует себя, как один из самых липких и смолистых. Преимущественно индичный, мощный сорт конопли с высоким ТГК (24%) и хорошей урожайностью (до 650 г/м2). Имеет отличные показатели здоровья и компактные размеры – всего 60-100 сантиметров в высоту. Во время цветения имеет очень внушительный внешний вид: шишки покрываются плотным слоем смолы. Курильщика порадует успокаивающий стоун-эффект и сосново-цитрусовый вкус дыма.

Auto Kerosene Krash Fem

Семена каннабиса этого сорта имеют популярность не только в рекреационном использовании, но и в медицинском, благодаря высокому содержанию КБД. Относительно новый автоцвет, который имеет отличные характеристики. Преимущественно Индика. Мощный, успокаивающий эффект с медицинским потенциалом. Сладкий вкус дыма, с тропическими и фруктовыми нотками. ТГК может достигать от 25% до 28%. Хорошая урожайность – до 600 грамм соцветий с одного квадратного метра.

Auto OG Kush Fem

Один из лучших представителей легендарной калифорнийской конопли. Гибрид обладает продолжительным сбалансированным психофизическим воздействием и очень насыщенным, необычным вкусом дыма. Основной хвойный аккорд дополняется нотками дизельного топлива, лимона и пряностей. ТГК – 19%. Урожайность может достигать до 130 грамм шишек с одного куста. Растение развивает очень солидные соцветия, которые обильно покрыты слоем смолы.

Auto Opium Fem

Сорт-рекордсмен по уровню ТГК (29%) и урожайности (до 1000 грамм с одного квадратного метра). В генотипе преобладает Индика. Гибрид легко выращивать, он довольно стойкий к различным стрессам. Цветение длится в среднем 60-63 дня. Курильщика порадует яркий ягодный аромат дыма, который удачно дополняет воздействие. Обладает уникальным эффектом, похожим на опиумный экстаз.

Auto Super Skunk Fem

Достойный представитель легендарного семейства марихуаны - Skunk. Семена конопли данного сорта очень популярны во всем мире. Родители культуры: Skunk #1 и Origin Afghani. От них она взяла самые лучшие качества. Преимущественно Индика. Растения вырастают среднего роста, активно формируют крупные колы, на которых очень смолистые шишки. ТГК достигает 20%. Урожайность, в среднем, получается от 400 до 500 грамм соцветий с одного квадратного метра. Вкус дыма характерный для всех сканковых стрейнов – сладковато-пряный. Воздействие расслабляющее, телесное. 


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds