"Горячая Десятка": подборка из 10 сортов со скидкой до 70%!

Добрый день, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

Представляем вашему вниманию нашу «Горячую Десятку» со скидкой до 70% с 9 по 16 июля! Здесь собраны лучшие из лучших, новинки этого месяца и полюбившаяся классика! В подборке есть как фотопериодные, так и автоцветущие сорта. Здесь каждый найдет для себя что-то подходящее, все они такие разные и потрясающие!

Старый добрый Блэк Джек в новом улучшенном воплощении! Это фаст-версия всеми любимого сорта. Цветет он всего 49-56 дней, а характеристики ничем не уступают оригиналу. Качественный, урожайный гибрид со сбалансированным эффектом и приятным ароматом шишек.

Вкусная и быстрая новинка, которая точно захватит ваше сердце! На созревание сорта уйдет всего 7-8 недель, к тому же он приятно удивит высокой урожайностью. Сладкий кремовый аромат шишек сведет с ума даже самого избирательного гурмана! 90%-ая Индика, с мощным эффектом точно стоит вашего внимания!

Лидер продаж среди ускоренных версий в нашем магазине! Основная «фишка» этого сорта, помимо быстрого цветения – это потрясающий мандариновый вкус. Мощный гибрид Индики и Сативы со впечатляющим уровнем ТГК – 18-22%.

Настоящий хит южноафриканского города Дурбан! ТГК в сорте может достигать рекордной отметки в 25%, но это зависит от ухода. Сорт понравится почитателям Сативы, имеет энергичный и позитивный эффект. Сладко-пряный аромат с цитрусовыми нотками напомнит восточные мотивы и подарит курильщику приятные впечатления.

Сорт, название которого говорит само за себя! Мягкая эйфория, приправленная седативным стоуном и медицинским действием – это то, за что его все любят. 80% Индики, 20% Сативы, чистое наслаждение и очаровательный фруктовый дым - Euforia Fem!

Подборку автоцветов открывает флагман среди всех существующих сортов – непревзойденный автоцветущий Гагарин! ТГК – 31%, кофейный аромат шишек и просто космический эффект – все это ждет обладателя данного сорта. Это стрейн для тех, кто любит подумать в одиночестве, расслабиться и покопаться в собственной голове. Цветет около 70-ти дней, но он как хорошее вино – вы не пожалеете, дождавшись результата!

Это творение селекционеров тоже достойно вашего внимания! Компактные зеленые кусты с феноменальной устойчивостью к садовым неприятностям. «Зеленый яд» понравится любителям Сканка, ведь у него схожий  сладковато-пряный, нежный вкус шишек. Обладатель элитной генетики, экстра-высокого ТГК – 24-26%, преимущественно Индика.

Хороший автоцвет с большим медицинским потенциалом. По сути, это классический Хейз, только КБД-версия. Преимущественно сативный сорт, приятно удивит мгновенным церебральным эффектом и классическим «хейзовым» ароматом шишек.

Мощный, энергичный автик с прекрасными показателями урожайности. Этот гибрид имеет уникальный аромат, который напоминает клубнику в сливках. Гибрид с равными пропорциями Индики и Сативы – 50%/50%. Многогранный сорт с сильным сбалансированным воздействием.

Всем хорошо знакомая классика в новом облике – это КБД-версия Белой Вдовы! Это качественный гибрид с преобладанием Индики, который имеет мощный медицинский потенциал. ТГК и КБД имеет равные пропорции, каждого вещества здесь содержится 9-10%, что большая редкость. Дают мягкий терапевтический эффект, который можно направить на снятие неприятных симптомов некоторых заболеваний. 


Минимальный заказ на акционные семена - 3 шт! Вы можете приобрести упаковку на 1 штуку разных сортов, но в сумме не менее 3-х штук.

Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds