Акция «Горячая Десятка»: бестселлеры и новинки со скидками -60%!

Здравствуйте, уважаемы клиенты и гости нашего магазина.

Вот и наступило лето, а с ним и настоящая жара… В F1 Seeds этот период тоже жаркий, ведь стартует акция «Горячая Десятка»! Десять лучших сортов, среди которых новинки и бестселлеры, которые вы сможете купить с огромной скидкой -60%! Среди тех, которые попали в список, есть автоцветущие и фотопериодные семена конопли, поэтому каждый найдет что-то подходящее для себя! 

Период действия скидки с 3 июня по 18 июня включительно. Поспешите приобрести свой идеальный сорт, ведь предложение ограничено! 

Количество товара ограничено!


Auto Xtreme Feminised

Невероятно вкусный гибрид для любителей «экстрима». Имеет хорошую урожайность (до 200 г/куст), лимонный вкус и яркое церебральное воздействие с последующим стоуном. Преимущественно Сатива. 

Auto White Widow Feminised

Олдскульная и всеми любимая Белая Вдова имеет шикарную урожайность (100-250 г/куст), высокий ТГК (23%) и мощный расслабляющий эффект с медицинским потенциалом. 

Auto Skywalker Feminised

Этот каннабис обладает интенсивной эйфорией, которая напоминает какое-то астральное путешествие сознания, отчего и получил такое название. ТГК доходит до 23%, преимущественно Индика. Сорт подходит для новичков. 

Auto Mazar Feminised

Старый добрый Мазар считается флагманом урожайных автоцветов! При компактном росте дает урожаи до 160 грамм с одного куста! Имеет приятный сбалансированный эффект и землистый привкус дыма. Преимущественно Индика. 

Auto LSD Feminised

Шикарный сорт, который прославился своим характерным психоделическим воздействием. Культура может похвастаться высоким ТГК (24%), элитной генетикой и мускусно-землистым ароматом шишек. 

Auto Killer Kush Feminised

Качественный гибрид и очень неприхотливый сорт. Имеет красивый, «засахаренный» внешний вид. Сложная калифорнийская генетика и мощные характеристики. ТГК достигает 24%. Очень быстро зреет. 

Auto Critical Kush Feminised

Критически мощный и смолистый гибрид с преобладанием Индики. Имеет твердые, как камень соцветия и отличную урожайность (650 г/м2) и высокий ТГК (25%). Вкус шишек цитрусовый, а воздействие прекрасно расслабляет. 

Auto Cheese Feminised

Легендарный «сырный» автоцвет с чемпионскими характеристиками. Имеет мощный медицинский потенциал, характерный аромат и вкус сыра. Воздействие характеризуется нокаутирующим, расслабляющим стоуном, а ТГК может достигать до 25%.

OG Kush Feminised

Фотопериодный сорт с популярной генетикой и очень мощным воздействием. Вкус шишек особенный, кисловато-цитрусовый с нотками керосина и тропических фруктов. Урожайность может достигать до 750 грамм соцветий с одного квадратного метра, а ТГК – до 21%.

Kerosene Krash Feminised

Шикарный гибрид с яркой генетикой, необычной внешностью, ароматом и воздействием. Вкус дизельный, фруктово-землистый, пряный и немного сладкий. Преимущественно Индика. ТГК может достигать до 24%.


Минимальный заказ на акционные семена - 3 шт! Вы можете приобрести упаковку на 1 штуку разных сортов, но в сумме не менее 3-х штук.

Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds