Горячая десятка: скидка 60% на десять сортов!

Добрый день, уважаемые клиенты и гости нашего магазина!

Рады сообщить Вам о новой "Горячей десятке": 10 великолепных сортов со скидкой -60%. От классики до новинок - каждый подберёт себе подходящий экземпляр для пополнения своей коллекции!

Период акции: с 1.03 по 10.03 продлена до 20.03

Количество товара ограничено!


Auto Big Bud Fem

Одно из главных преимуществ гибрида - его высокая урожайность и крупные, плотные соцветия. Бутоны этого сорта имеют яркий зеленый цвет и покрыты толстым слоем липкой смолы. Преимущественно Индика. Сорт получен от скрещивания оригинального Big Bud с легендарным Northern Lights и образцом Рудералиса. Воздействие культуры мягкое, телесное, расслабляющее. Уровень ТГК в готовом продукте – 19%. Цветут растишки от 50 до 65 дней. Урожайность может доходить до 120 грамм с одного куста. Шишки приятно имеют свежий цитрусовый аромат с мягкими сливочными нотками.

Auto Tutankhamon Fem

Данный гибрид получил свою славу на канна-фестивале Spannabis 2011 в Барселоне. Его любят за высокий ТГК (20%), элитную генетику лучших сативных сортов и плотные ароматные шишки. Яркий церебральный хай от воздействия культуры и фруктово-пряный вкус делают его привлекательным для многих пользователей. Он легкий в уходе и подходит для новичков, к тому же, быстро созревает. Цветет всего 56 дней. Рост довольно компактный – всего 50-110 см, что идеально для индорного выращивания. В медицинских целях применяется как эффективное средство от депрессии.

Auto Jack Herer Fem

Данный гибрид известный во всем мире благодаря своей мощной и стабильной генетике. Дает компактные растишки (до 130 см) с плотными соцветиями удлиненной формы. Цветет 56 дней. Уровень ТГК достигает 20-22%. Имеет повышенную стойкость к плесени и грибкам. Подходит новичкам. Урожайность может доходить до 140 грамм шишек с куста. Культура многим нравится своим церебральным, стимулирующим действием и орехово-древесным, пряным вкусом.

Auto OG Kush Fem

Это образец лучшей калифорнийской марихуаны, с элитной генетикой и ярким энергичным эффектом. Взрослые растения стрейна дают солидные шишки, которые обильно покрываются смолой. В генетике фигурируют афганские, пакистанские и тайские гены сортов Hindu Kush, Lemon Thai и Chemdawg. ТГК – 19%. Урожайность до 130 грамм с одного растения. Пахнут соцветия бензином, пряностями и хвойными деревьями. Высота кустов может достигать до 180 сантиметров.

Auto Black Jack Fem

Этот сорт является мощным гибридом, полученным в результате креста S.A.D. Auto и Jack Herer Auto. Родительские сорта придали ему уникальный баланс между сильным эффектом и хорошим вкусом. Уровень ТГК достигает 21%, а воздействие можно охарактеризовать, как нокаутирующий, расслабляющий стоун. Урожайность стрейна может достигать от 400 до 600 грамм шишек с одного квадратного метра посадки. Соцветия приятно пахнут восточными пряностями. Сорт активно используется в медицинских целях.

Auto Malawi Fem

Данный гибрид состоит из генетики сортов Old Killer Malawi и Auto Northern Lights. Благодаря этому стрейн сочетает в себе очаровательные вкусовые свойства и внешний вид, сбалансированный эффект и высокую урожайность. В хороших условиях можно собрать до 600 грамм шишек с одного квадратного метра. Соцветия приятно пахнут свежими ягодами и фруктами, а также изобилуют цветочными и сливочными аккордами. ТГК – высокий, может достигать аж до 25%! Высота растений средняя – до 160 сантиметров. Цветет культура около 60 дней.

Kerosene Krash Fem

Как можно догадаться из названия – этот фотопериодный сорт пахнет дизельным топливом, а также сладкими фруктами, острыми и землистыми оттенками. Преимущественно Индика. Генетика состоит из хорошо известных Gorilla Glue #4 и Sherbet. Стрейн может похвастаться очень высоким ТГК – до 24%. Воздействие получается гибридное, но в большей степени расслабляющее, телесное. Урожайность в среднем достигает 500 грамм сухих соцветий на квадратный метр.

Rolling Frau Fem

Этот фотопериодный сорт конопли является многократным победителем разных фестивалей и конкурсов. Критики высоко ценят его за высокую урожайность (до 800 г/м2), сложную, но стабильную генетику, мощное воздействие и ТГК, что достигает выше 25%! Помимо этого, гибрид имеет красивый внешний вид и крупные шишки, его легко выращивать, благодаря отличному иммунитету. Культура на 60% состоит из Индики и на 40% из Сативы. Курильщика ожидают сладкие соцветия с многогранным ароматом и сбалансированный эффект с мощной эйфорией и релаксом.

Satori Fast Version Fem

Это урожайный и мощный, всем известный фотопериодный Satori, только его ускоренная версия, которая созреет в разы быстрее. Период цветения данной культуры значительно сокращен – он длится всего 55 дней. При этом, быстрое созревание не снижает качество шишек или урожайность – оно остается на высоте. Так, в хороших условиях можно собрать урожай до 600 грамм шишек с одного квадратного метра. Высота гибрида может достигать более двух метров. Сорт обладает экстра-высоким ТГК (24-27%) и запоминающимся сбалансированным воздействием. Шишки пахнут пряностями, фруктами и цитрусовыми.

California Hash Plant Fem

Сорт является результатом скрещивания двух великолепных культур - Hash Plant и Northern Lights. Гибрид быстро созревает, ведь период цветения длится всего 50 дней. Вырастает этот фотопериодный стрейн до 240 сантиметров высоту. ТГК достигает 18-20%. Преимущественно Индика. Эффект можно описать, как седативный стоун с медицинскими свойствами. Многим курильщикам нравится безупречный фруктовый и сладкий вкус шишек. Урожайность может достигать до впечатляющих показателей – 500 грамм с одного квадратного метра и больше.


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds