Празднуем день партизанского садоводства

Добрый день, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

Все мы любим природу, но из-за массовой урбанизации, зелени в нашей жизни становится все меньше и меньше. Все зеленые участки часто закатывают в бетон, возводят здания и не дают насладиться человеку матушкой-природой. На этой почве было множество протестов, ведь людям намного приятнее жить вблизи ярких цветочных клумб, зеленых садов, парков и красивых деревьев.

В 1973 году на смену протестам пришло действие. Ночью, 1 мая, жители Нью-Йорка решили тайно озеленить городские территории. Они с фонариком высаживали семена разных растений в запрещенных местах, чтобы вскоре там выросли прекрасные цветы. Эти люди и были первыми партизанами-садоводами. Такая акция вскоре успешно распространилась по всему миру. А в 2007-м году в Брюсселе было принято объявить 1 мая Международным Днем партизанского садоводства.

В нашей стране такие акции начали набирать популярность относительно недавно. Но уже есть много активистов, которые с удовольствием принимают участие в озеленении городов, тайно украшая пустынные улицы цветами, деревьями и различными растениями.

F1 Seeds тоже с удовольствием отмечает этот праздник и поощряет своих клиентов приятными бонусами! В честь Дня партизанского садоводства мы объявляем акцию, благодаря которой вы можете купить семена конопли со скидками до 40%!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds