Обзор лучших курительных трубок в F1 Seeds


Для всех, кто почитает культуру курения, ощущение комфорта является важным аспектом. По этой причине курильщики тщательно выбирают себе аксессуары, в том числе и курительные трубки, которые будут их сопровождать во время излюбленного процесса. От самой трубки сильно зависит качество и ощущения от курения. Также этот аксессуар должен быть не только практичным, но и красивым, подходить под эстетические требования самого курильщика. В некоторых кругах курительная трубка – это лицо смоукера, его статус и незаурядный стиль. В Голландии вообще почитают этот аксессуар, поэтому курильщики имеют по несколько трубок в коллекции.

Данная статья обозревает лучшие трубки нашего магазина, которые есть в наличии. Все они из разных материалов, разного размера, цвета, формы. Каждая из них может подарить по-своему прекрасные впечатления. Все аксессуары изготовлены вручную украинскими мастерами, поэтому они выделяются уникальным дизайном и высоким качеством.

Вы можете купить любую из этих моделей, а можете выбрать что-то более подходящее в нашем ассортименте. Наши курительные трубки не просто могут стать роскошным предметом коллекции, но и практичным помощником для приятного времяпровождения. Трубки хороши тем, что достаточно просто наполнить чашу курительной смесью и можно получать удовольствие в любом месте и в любое время. Не нужно никакой дополнительной подготовки, как для самокруток, бонгов или баблеров. Этот аксессуар удобный в использовании, компактный и очень стильный.

Трубка «Астронавт»

Идеальная трубка для почитателей лаконичности в дизайне и практичности в использовании. Это полностью ручная работа, изделие сделано с любовью, каждая единица товара неповторима. Выполнена в виде фигурки астронавта, что придется по вкусу любителям космической тематики. Имеет минималистичный светлый цвет, поэтому впишется под любой стиль гардероба своего владельца.

Материал – жаростойкая керамика. Она замечательно себя ведет в эксплуатации – не трескается, не нагревается и не впитывает запахи. Это отличный подарок другу курильщику или себе любимому. Довольно компактная модель, которую легко можно поместить в карман – всего 9,5 сантиметров в длину. Можно брать ее с собой в путешествия, чтобы можно было погружаться в любимый ритуал где угодно. Исполнена трубка очень филигранно, благодаря плавным и округлым формам ее приятно и комфортно держать в руке. Очищать данный аксессуар будет нетрудно, ведь его гладкая поверхность и лаконичный дизайн позволят без особых усилий сделать это.

Трубка «Пятнистая»

Яркая и необычная – она призвана внести краски в жизнь любого курильщика. Трубка имеет классическую форму, удобная для использования. Данная модель изготовлена вручную украинскими мастерами из жаростойкой керамики. Она довольно компактная, всего 12 сантиметров в длину, со вместительной чашей, в которой можно поместить много курительной смеси. Поверхность трубки гладкая и выглядит безупречно ровно, благодаря специальному покрытию – глазури. Ее легко очищать за счет простой лаконичной формы, она будет сохранять первозданный вид еще долгое время.

Особая фактура данного аксессуара притягивает с первого взгляда. Интересное и необычное сочетание цветов действительно напоминает какой-то полудрагоценный камень, что смотрится довольно гармонично. Светлые пятна на розовом фоне выделяются, делают этот аксессуар очень стильным и необычным. Кстати, цвет сохраняется неизменно ярким, даже при эксплуатации – он не выгорает на солнце и не стирается.

Трубка «Банан»

Если хочется чего-то эффектного и минималистичного в курительном аксессуаре – стоит купить данную трубку. Смелый, игривый дизайн в виде банана выделит вас из толпы, подходит для людей с хорошим чувством юмора. Аксессуар яркого желтого цвета подарит хорошее настроение своему владельцу. Изогнутая форма банана позволяет удобно держать его в руке во время процесса курения.

Этот дэвайс станет надежным спутником для курильщика в любом путешествии. Он очень компактный, всего 11 сантиметров в длину и легко помещается в карман или сумку. Идеально подходит для тех, кто любит изысканно отдохнуть в любом месте и в любое время. Материал – жаростойкая керамика, он довольно прочный и выдерживает высокие температуры, считается экологически чистым материалом, который не испаряет канцерогенных веществ. Это очень стильный аксессуар, который способен выделить любого курильщика из толпы. Хорошо подходит для подарка, если хотите удивить своего друга. Трубка легко очищается с помощью специального ершика и чистящего средства.

Трубка «Матумба»

Курительные трубки для некоторых смоукеров – это способ выделиться, подчеркнуть свою оригинальность, чувство юмора или какие-то сильные стороны. Отлично справится с этой задачей наша трубка «Матумба». Само изделие выполнено в виде африканского изваяния, отлично подходит для любителей всего символичного и необычного. Цвет песочно-белый с коричневыми вкраплениями, каждый товар уникальный и имеет некоторые различия. Такой оригинальный дизайн не может быть незамеченным, поэтому будет приковывать взгляды всех вокруг.

Данный аксессуар изготовлен вручную украинскими мастерами из жаропрочной керамики. Материал позволяет хорошо сохранить тепло, обеспечить ровное горение курительной смеси. Довольно большая чаша позволяет засыпать необходимое количество стаффа. Трубка экологически чистая и гипоаллергенная, комфортная в эксплуатации. Длина дэвайса 12 сантиметров. Форма трубки, несмотря на оригинальный дизайн, больше напоминает классическую, поэтому легко очищается.

Трубка «Огурец»

Данная трубка позволит выделиться тонким чувством юмора своему владельцу. Его внешний вид может быть знаковым для фанатов мультсериала «Рик и Морти», где был персонаж Огурчик Рик. А для обычных смоукеров – это очень оригинальный и забавный аксессуар, внешним видом напоминающий солёный огурец. Удивительно точное изображение и фактура повторяют реальный вид всеми любимого овоща.

Трубка изготовлена из жаростойкой керамики. Этот материал сможет выдержать нагревание, но и охладит дым, что делает процесс курения более комфортным. Трубка «Огурчик» легко чистится и очень практичная. Такой аксессуар поместится в любой карман – он всего 12 сантиметров в высоту. Это не только креативный сувенир или подарок, но и курительная трубка высокого качества.