Обзор удобрений SeaWeed POWER


Рано или поздно каждый гровер сталкивается с необходимостью подбирать своему детищу удобрения. Это так же важно для здорового развития растений конопли, как и своевременный полив, хорошее освещение и правильный температурный режим. Необходимо снабжать марихуану необходимыми микро- и макроэлементами на всех этапах развития, чтобы получать качественный результат. Определенное количество элементов кусты могут обеспечить себе сами, но в какой-то момент может наступить дефицит одного или нескольких жизненно важных элементов. Это чревато тяжелыми и негативными последствиями для растения, с которыми потом будет трудно справиться.  Потому мудрые гроверы всегда дополнительно поддерживают каннабис питательными элементами, которые вовремя помогают восполнить недостающие.

Зачем марихуане нужны удобрения?

Удобрения не только играют важную роль для нормального функционирования растения, но и значительно увеличивают урожайность во время харвеста. Любой гровер понимает прелесть удобрений, ведь с их помощью можно удвоить или утроить конечный результат харвеста. К тому же, правильная питательная подкормка оказывает огромную помощь в укреплении иммунитета кустов.

В порыве сэкономить деньги, гроверы довольно часто пытаются сделать удобрение самостоятельно, из подручных материалов. У такой «дедовской» подкормки, разумеется, есть свои плюсы, но с ней не получится рассчитать необходимое количество питательных элементов для растений. Есть более эффективная и безопасная альтернатива – использование комплексных покупных удобрений, которые имеют четкий химический состав. Эти подкормки тестируются профессионалами, у них полноценный комплекс необходимых химических элементов. Еще их беспроигрышное преимущество в том, что существуют удобрения со специально подобранным составом для вегетативного роста или цветения.

В ассортименте нашего магазина есть два вида удобрений от производителя SeaWeed POWER – Vega и Bloom. Соответственно, первое предназначено для подкормки растений на этапе вегетации, а второе – для цветущих кустов.

Удобрение для вегетативной стадии - SeaWeed POWER Vega

Удобрение SeaWeed POWER Vega – идеальное средство для подкормки молодых всходов на стадии вегетации. Оно имеет четкий химический состав, подобранный специально для раскрытия потенциала кустов, эффективного наращивания зеленой массы и укрепления корневой системы. В общем, удобрение заточено на то, чтобы качественно подготовить кусты к цветению.

Удобрение SeaWeed POWER Vega подходит для всех типов выращивания. Его можно использовать для кустов в индоре и аутдоре. Это органическая, на 100% натуральная подкормка из морских водорослей.

Продукт помогает повысить стрессоустойчивость кустов, поднимает их иммунитет, делает их более выносливыми и сильными. Внешний вид молодых всходов с каждым днем преображается. Как результат, крепкие, утолщенные стебли, ровные, красивые листья, здоровая корневая система. Растишки легко усваивают это средство, главное – соблюдать рекомендуемую дозировку.

Удобрение для цветения конопли - SeaWeed POWER Bloom

Удобрение SeaWeed POWER Bloom – специально разработанная подкормка для растений конопли на стадии цветения. Она состоит из полноценного комплекса микро- и макроэлементов, а ее действие направлено на сбалансированное и здоровое развитие растений. Этот тип удобрений также улучшает иммунитет, оказывает антистрессовое действие. Полностью экологичная подкормка, которая создана на основе морских водорослей действительно понравится почитателям органических и натуральных продуктов.

Удобрение SeaWeed POWER Bloom имеет довольно много полезных эффектов: повышение производительности, качества готового продукта, утолщение стебля, улучшение внешнего вида растений, активизация процессов синтеза и фотосинтеза, заживление ран и маленьких механических повреждений. Самый значимый эффект для гроверов на этой стадии – ускоренное образование и созревание шишек.

Применение и дозировка удобрений SeaWeed POWER

Удобрение кустов на вегетативной стадии – дело серьезное, к нему нужно подходить с умом. Важно помнить, что молодые всходы еще очень слабые и их начинают удобрять после 4-й недели вегетативного роста. Это самый безопасный срок, который поможет сохранить жизнь и здоровье кустов.

По поводу этапа цветения тоже есть свои нюансы. Обычно, за две недели до сбора урожая удобрять кусты прекращают. Этот процесс называется промывкой марихуаны. Он позволяет очистить коноплю от излишков химических элементов перед тем, как срезать урожай. Благодаря промывке дым становится ароматнее и качественнее.

Удобрения SeaWeed POWER Vega и SeaWeed POWER Bloom имеют одинаковую рекомендацию по дозировке:

2,5 мл - 5 мл на 1 литр воды.

Купить удобрение SeaWeed POWER Vega и SeaWeed POWER Bloom можно в двух объемах: 0.5 л и 1 л.

Еще одна важная рекомендация по применению обоих удобрений – их нужно использовать в день приготовления. Так как средство органическое, оно может испортиться и потерять свои полезные свойства. В идеале вместе с семенами сразу покупать эти два вида удобрений – их хватит на весь жизненный цикл растения.

Удобрения SeaWeed POWER можно сочетать с другим нашим продуктом – универсальным удобрением «Нехай Росте». Для впечатляющих результатов достаточно чередовать их каждый день и растишки будут получать все необходимое.