Скидки на весь ассортимент ко дню марихуаны

Уже близится праздник всех гроверов и растаманов – 4.20, мы спешим вас порадовать приятными скидками и бонусами! F1 Seeds присоединяется к празднованию и запускает акцию со скидками до 50% на семена конопли культовых и популярных сортов.

20-й день 4-го месяца года, то есть 20 апреля - традиционно считается растаманским праздником. В этот день представители раста-культуры собираются вместе, в 4:20 или 16:20, чтобы покурить марихуаны или обсудить вопросы легализации в стране, в пределах которой находятся.

Вокруг происхождения данного праздника ходят легенды. Одна из них гласит, что в начале 70-тых группа подростков курила коноплю после школы, встречаясь возле статуи Луи Пастера в одно и то же время – 16:20. Именно это время стало культовым и так хорошо закрепилось за этим занятием.

Мы поздравляем клиентов магазина и всех пользователей с праздником и рады сообщить, что теперь вы имеете ограниченную возможность купить семена конопли по выгодным ценам с мега-скидками!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds