Просто космос! Auto Gagarin Feminised


Сорт с таким интересным названием должен точно иметь «космические» характеристики. Гагарин сорт желают гроверы во всем мире, ведь этот экземпляр точно пополнит коллекцию своей силой и необыкновенным шармом. На него уже существует масса подделок, а селекционеры пытаются вывести новые сорта на этом ценном генетическом материале. В честь этой культуры называют другие стрейны, которые имеют схожее название. Рекордный уровень ТГК удивит даже бывалых садовников, не говоря уже о новичках. А генетика представляет собой дивную смесь гавайских, ямайских и афганских генов. Все это сорт Auto Gagarin Feminised.

В это очень сложно поверить, и многие сначала даже не верили, но концентрация ТГК в этой культуре достигает аж 31%. Настоящий хит мировой индустрии конопли имеет не только воздействие космической силы, это сорт, с преобладанием Индики, который вышел на новый уровень. Теперь вы почувствуете не просто каменный стоун эффект, а нечто усовершенствованное и прекрасное, созданное с любовью современными и великими умами селекции.

Это поистине необычное растение, оно непременно станет вашим любимым, ведь к нему ни раз привязывались гроверы. Были даже случаи, когда после него, садовники вообще отказывались от попыток исследовать огромную базу других сортов и останавливались только на Gagarin. На форумах постоянно ведутся споры, ведь всем интересно: «Настолько ли силен эффект, как ожидается?» и мнения в чатах часто расходятся, хотя бы потому, что много кто даже не пробовал оригинальный стрейн, а только его подделку. А те, кто хоть раз попробовали, знают, что лучше попробовать и ощутить самому, чем кому-то это доказывать.

Как выращивать космический сорт?

 Семена конопли  Auto Gagarin обладают отличной всхожестью, а сами ростки очень стремительно развиваются в течение всей веги, которая длится около месяца. Конечно, многие нетерпеливые гроверы сразу обращают внимание на то, что это один из немногих автоцветов, которые имеют такой длительный жизненный цикл (85-100 дней) и период цветения. Но этот недостаток забывается сразу же, как только упомянуть уровень ТГК, силу воздействия и размеры урожаев.

Само растение очень объемное и пышное, типичной индичной структуры. Хорошо растет в комнатных условиях, но на улице даже немного урожайнее. Обладает сладковатым насыщенным ароматом  с небольшой пряностью при цветении. Иммунитет у Гагарина довольно крепкий, но если ему дать небольшой стресс в начальной стадии, то из-за этого может затянуться вегетативный период. В целом, если очень постараться, его может успешно вырастить и новичок.

Ощущения при курении

Этот сорт не для шумной компании. Скорее, он идеально подходит для серьезных жизненных бесед с близким другом или для романтического свидания с любимой половинкой. В нем нет психоделики, нет ощущения, как будто превратился в камень, лишь приятное онемение конечностей и вдумчивый, более трезвый взгляд на мир. Гагарин курится постепенно, не спеша, им наслаждаются, как хорошим вином, которое отпивают маленькими глотками. Внешний мир абсолютно не меняется, не плывет и не теряет четкость фокуса. Изменения происходят только внутри курильщика, время как будто замедляется, а в голове наводится постепенно порядок. Все звуки, запахи, осязание воспринимаются намного острее, глубинее. Любимая мелодия может привести вас в полнейший восторг. Это глубокий транс, который заставляет лучше узнать себя, успокоить мысли и начать размышлять по-философски. Дополняет это прекрасное воздействие кофейный яркий вкус дыма, который так полюбился многим. Говорят, что если понюхать сухие соцветия, то они пахнут, как какао.