Семена афганки – в чем их особенность?


Купить семена афганки в Украине хочет чуть ли не каждый второй гровер, ведь это самая качественная Индика с гарантированно мощным эффектом. Сорта конопли, что родом из Афганистана обычно легко культивируются в любых условиях. Кроме того, они удобны для размещения в гроубоксе, что придется на руку современным гроверам. Такие семена дают уникальные растения, что наделены характерными чертами. Опытный коноплевод по одному взгляду сможет определить афганку, ведь это растение выгодно отличается от своих собратьев по многим критериям. Давайте разберем подробнее.

Характеристика семян афганки

Семена конопли афганки отличаются невероятной живучестью и всхожестью, это 100% Индика и качественный посадочный материал. Горные районы Афганистана отличаются довольно суровыми условиями для жизни всей растительности. Все, что там произрастает, наделено особыми чертами, выработанными в ходе эволюции. Высокогорный климат долины Гиндукуш славится своей мощной дикорастущей марихуаной, которая выживает даже в таких экстремальных условиях и дает очень качественный урожай. Такие дикорастущие образцы наиболее ценные и их называют лэндрейсами. Это объясняет повышенную стоимость семян афганки, ведь вы получаете чистую 100% Индику из Афганистана без каких-либо примесей.

Растения из семян афганки получаются небольшого роста. Вместо того, чтобы развиваться в длину, эти кусты растут вширь, за счет чего формируются пышные кроны с большим количеством листьев и шишек. Афганки легко переносят температурные скачки, то есть могут выжить в жару и холод.  В горных районах постоянная нехватка воды, поэтому марихуана из тех мест имеет хорошую устойчивость к засухе. А из-за вечно сухого воздуха, афганка получается всегда в разы смолистее и мощнее обычного каннабиса.

Аромат и воздействие афганки

Еще одна особенность афганки – это интенсивный, практически удушающий землистый аромат от соцветий. Возникает он обычно потому, что растение производит большое количество трихом и психоактивной смолы.

Из афганских сортов марихуаны получается самый крепкий и качественный гашиш. Чаще всего именно афганская Индика становится материалом для изготовления качественного гашиша с просто убойным воздействием. Мощный телесный стоун, окаменение конечностей – все это особенности эффекта афганского сорта конопли.

Медицинское применение афганки

Настоящая Индика, родом из Афганистана, способна принести облегчение при многих недугах. Ее издавна курили, чтобы легче перенести сильную жару. Помимо этого, она полна ценных медицинских свойств. Афганка помогает снять мышечные спазмы и боли, в том числе менструальные, отлично борется с тошнотой и стимулирует аппетит, а также является качественным снотворным средством. Афганская Индика будет полезна и тяжелобольным людям, страдающим атеросклерозом, бронхиальной астмой, диабетом и даже раком. Сочетание каннабиноидов этого растения способны тормозить развитие злокачественных опухолей и воспалительных процессов, а также снимать тревожность и беспокойство.

Где купить семена афганки?

Купить семена афганки можно в нашем интернет-магазине F1 Seeds. Наш магазин предлагает широкий выбор чистых афганских сортов конопли, а также гибридов на их основе. На семена конопли при покупке мы предоставляем гарантию 100% всхожести. У нас надежная и быстрая доставка по Украине, а также удобная оплата заказа. Все анонимно и конфиденциально.