Сорт недели - Auto Opium Feminised

Добрый день, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

С 14.01 по 21.01 проводится акция «Сорт недели». И это значит, что один из самых популярных сортов Auto Opium Feminised достанется по приятной цене каждому, кто захочет его приобрести. Наш магазин предлагает 40% скидку на этот товар в акционные дни. Спешите получить качественный продукт практически за полцены!

Auto Opium Feminised – это сорт марихуаны, из семян которого вырастают мощные и плодовитые растения. Дуэт голландских и афганских генов создал эту прекрасную культуру, которая стала востребованной во многих странах.

Впечатляет всех пользователей не только урожайность которая достигает 1000 г/м2 но так же и сила гибрида.

Его замечательный ягодный аромат никого не оставит равнодушным. Интенсивность запаха является высокой, поэтому заранее обеспечьте помещению хорошую аэрацию. Высота этого красавца зависит от условий и колеблется от 90 см. до 1,5 м.

Сорт славится также рекордно высоким содержанием ТГК (29%), что дает просто убойный эффект при курении! Неподготовленным новичкам не следует пробовать его на себе, а вот старожилы оценят всю мощь гибрида по достоинству. Медицинские обезболивающие качества данной культуры ценятся во всем мире.

Все семена Auto Opium Feminised хорошо отобраны и тщательно упакованы в оригинальные упаковки.


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

  • +38 (095) 949-85-05
  • +38 (096) 998-11-98
  • +38 (093) 971-51-74

С уважением, команда F1seeds.