Сорт недели - Auto Power Plant Feminised

Добрый день, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

С 28.01 по 4.02 проводится акция «Сорт недели». Скидка -50% на Auto Power Plant Feminised!

Если вы любите легкость, приятные эмоции и расслабления без "stone" эффекта, значит данная акция специально для вас. Auto Power Plant - лучший сативный сорт во всем мире и доказательство этому не только сотни кубков и наград, а и восторженные отзывы всех, в чье сердце он проник.

Легкость заключается не только в эффекте, но и в выращивании. Auto Power Plant проявит свою независимость уже с начала проращивания. Дайте ему минимум и он покажет все, на что способен. В открытом грунте данный сорт раскрывает свой потенциал на полную и способен вас удивить ростом, иногда достигающим до 2-х метров. В закрытом помещении растишка вырастает от 1 до 1,5 метров в высоту.

Южноафриканская генетика наделила Auto Power Plant не только устойчивостью к болезням, но и хорошей урожайностью.

Auto Power Plant используют в медицинских целях для лечения депрессий, нервных расстройств или снятия усталости. Студенты полюбили его за свою легкость и также используют для снятия напряжения.

Auto Power Plant рекомендуют новичкам и часто предлагают в кафе в таких странах, как Голландия или Нидерланды. Там ценят данный стрейн именно за качественную генетику, а также за то, что он имеет 15% ТГК и продолжительный эффект. А это значит, что покурив его в 4:20, например, вы останетесь в легком, позитивном и эйфорическом состоянии до конца дня.


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

  • +38 (095) 949-85-05
  • +38 (096) 998-11-98
  • +38 (093) 971-51-74

С уважением, команда F1seeds.