Сорт недели - Auto Xtreme Fem

Добрый день, уважаемые клиенты нашего магазина.

С 12.11 по 19.11 в нашем магазине действует акция "Сорт недели". В этот раз сорт недели - Auto Xtreme Feminised, который вы можете приобрести с невероятной скидкой в 50%!

Сила и мощь - лозунг для данного сорта. Auto Xtreme это не только 200 г. с куста, но еще и сплошное удовольствие во время выращивания.

Согласитесь, как же приятно подвязывать толстые, маслянистые ветки, которые чуть не ломятся от веса и количества соцветий. История Auto Xtreme также известна, как и его создатели. Если вы не новичок в мире гровинга, то наверняка слышали о компании Dutch Passion, бридеры которой производят на свет только стоящие внимания продукты. Это правило не обошло и Auto Xtreme. Не относитесь к этому сорту скептически, ведь гибрид хоть и имеет преобладание сативы в генетике, но эффектом обладает очень мощным.

Смесь Amnesia и Super Haze цветет около 80 дней и успевает набрать 22% ТГК. Можно долго спорить об урожайности этого сорта и он несомненно порадует каждого. От новичка, гровящего "на подоконнике" до опытных гроверов с хорошими условиями.

Успейте воспользоваться этой уникальной возможность , чтобы обеспечить себе урожайный год!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

  • +38 (095) 949-85-05
  • +38 (096) 998-11-98
  • +38 (093) 971-51-74

С уважением, команда F1seeds.