Сорта конопли для секса


Воздействие конопли бывает разнообразным, от блаженного умиротворения Индики до яркого путешествия Сативы. Сегодня существует много гибридов, в которых удивительным образом миксуются эти ощущения. Каждый из них заставляет испытывать новые и незабываемые впечатления. Эффекты некоторых сортов уникальны, впечатление от них дополняет вкусо-ароматическая палитра. Неудивительно, что марихуана – довольно популярная психоделическая субстанция для романтического свидания. Любовь может быть многогранной, так же, как и секс. Воздействие культуры помогает партнерам обострить ощущения для максимально приятной близости. Многие поддаются этому сладкому искушению и курят марихуану, чтобы разнообразить сексуальную жизнь.

Марихуана больше подходит для секса, чем например, алкоголь или другие стимулирующие субстанции. Все потому, что она может повысить уровень окситоцина, а это гормон, отвечающий за сексуальное возбуждение и наслаждение. Помимо этого, во время действия конопли усиливается чувствительность нервных окончаний. Болевые ощущения будут притупляться анестетическим действием каннабиса, что тоже применимо к сексу.

Идеально будет использовать гибриды конопли с примерно равным процентным соотношением Индики и Сативы. Эффект  от них более уравновешен, а биохимические показатели организма будут полностью готовы для занятий любовью. С их помощью расслабляются мышцы, убираются зажимы, улучшается концентрация для присутствия «в моменте», повышается эмпатия.

Когда у партнеров доверительные, искренние отношения, то их секс будет невероятным с любым сортом каннабиса.

В этой статье мы поговорим о самых популярных сортах для секса, разберем характер их воздействия и фенотипы.

Индика для секса

Особенность Индики в том, что она подходит для чувственного, нежного секса без лишней спешки. Кроме того, она хороша для романтического свидания, если хочется пообщаться со своей второй половинкой. В таких случаях расслабленность и философские размышления о чем-то высоком будут уместны. В тех местах, откуда произошла Индика, жители годами курят шишки этого растения, чтобы перенести жару. Это эффект спада кровообращения, который тоже может быть полезен в сексе. Среди сортов из нашего ассортимента больше всего для секса подходят: Auto Blueberry Fem, Auto Gagarin Fem и Auto Green Poison Fem. Это сорта, состоящие из Индики или гибриды с преобладанием этого генотипа.

Сатива для секса

Сативу считают волшебным зельем, которое поможет пробудить сильное возбуждение и перейти к активным действиям. Также, сативные сорта могут быть полезными для замкнутых в себе людей, сделают их более раскованными. Хорошее настроение, творческий подход и обаяние – результат психоактивного воздействия, которое поможет завоевать сердце избранницы/ка. Лучшие сорта Сативы для секса: Durban Poison Fem, Strawberry Cough Fem, Auto Lemon Zkittle Fem. Все они обладают стимулирующим эффектом и уникальными вкусо-ароматическими свойствами.