ТОП-10 лучших сортов 2022 года в F1 Seeds


За многие годы существования сортовой марихуаны, гроверы уже успели обзавестись любимчиками. Для некоторых нет ничего лучше старой доброй классики, а кто-то готов рисковать и пробовать новые сорта. Все выбирают по своим критериям и особенностям, но чаще всего выделяются несколько лучших, которые превосходят других по характеристикам. В нашем магазине продаются различные феминизированные семена конопли по категориям:

Мы составили список тех стрейнов, которые лучше всего продавались в 2022 году и вызывали наибольший интерес у наших покупателей.

Возможно, кто-то из вас будет не согласен с кандидатами на роль лучших, но мы брали во внимание только сорта, которые есть у нас в наличии. Итак, поехали!

Auto Gagarin Feminised

Гагарин вполне заслужено возглавляет все наши топы продаж, ведь он считается истинным рекордсменом по уровню ТГК в готовом продукте. Преимущественно Индика, он создан из трех сильнейших лэндрейсов – ямайского, гавайского и афганского типа. Этому сорту практически нет равных по силе воздействия, также он обладает уникальным кофейным ароматом, который запоминается надолго. ТГК достигает 31%, а иногда даже выше. Растение имеет привлекательный внешний вид, типичное индичное строение и форму куста. Урожайность в закрытом грунте может достигать до 500 грамм с одного квадратного метра. Сорт отличается отличным здоровьем и сопротивляемостью к плесени, его легко выращивать. Рекомендуется новичкам.

Auto Opium Feminised

Феминизированные семена конопли Авто Опиум показали себя как замечательный гибрид с высокой всхожестью, легкостью выращивания и рекордной урожайностью! Не зря этот сорт попал в десятку лучших, ведь у него также очень высокий ТГК – аж 29%! Преимущественно Индика, поэтому кусты имеют пышную форму, а шишки очень быстро набирают массу. Урожайность данного сорта может доходить до 1000 грамм с одного квадратного метра, что поражает умы коноплеводов! Мощный стоун-эффект и свежий ягодный вкус дыма не оставит равнодушным никого.

Auto AK-47 Feminised

Это неприхотливый автоцвет, который имеет преимущественно сативную генетику. Он так полюбился гроверам, что уже стал классикой. В нашем магазине этот стрейн является лидером продаж и совсем не случайно. Любят эту марихуану за быстрое созревание, что не свойственно сативным сортам, за щедрую урожайность и невероятно динамичное воздействие при курении. Генетика состоит из сложной смеси колумбийских, мексиканских, тайских и афганских генов. Производительность может достигать до 150 грамм шишек с одного куста. Уровень ТГК не такой высокий, всего 17%, но это компенсируется ярким и запоминающимся high-эффектом. Шишки имеют приятный сосновый аромат.

Auto BCN Critical XXL Feminised

У этого сорта значением «XXL» можно охарактеризовать все характеристики, ведь они действительно впечатляют! Весьма удачное совмещение Kritical Bilbo и Critical Mass породило новый уникальный гибрид с высоким ТГК, быстрым цветением, экстра-высокой урожайностью и убойным эффектом. Индивидуальной особенностью данного сорта является большой размер соцветий, а это гарантирует гроверу высокую производительность практически в любых условиях. ТГК достигает 22% и выше, что обеспечит запоминающийся эффект с телесными и духовными переживаниями. Аромат шишек курильщики описывают, как мягкий и цитрусовый. Цветут растишки всего 56 дней, что дает возможность получить результат в кратчайшие сроки.

Auto Critical Kush Feminised

Критически мощный, урожайный, скороспелый, ароматный и неприхотливый – так можно описать данный гибрид. Несомненно, это один из лучших выборов наших покупателей, стрейн обладает элитной генетикой и высочайшим качеством. Состоит в основном из Индики, получен в результате скрещивания легендарных афганских сортов: Critical Mass и O.G. Kush. По сути, это обновленный Критикал Куш, только с добавлением автоцветения и ускоренным развитием кустов. На цветение уходит всего 56-60 дней. Добавилось также выносливости, что позволяет выращивать растение даже в неблагоприятных условиях. ТГК достигает 25%. Урожайность – 650 грамм шишек с одного квадратного метра. Шишки пахнут цитрусовыми, а воздействие хорошо расслабляет мышцы.

Auto Mazar Feminised

Данный сорт высоко ценится за свои вкусовые и ароматические качества, а также высокую продуктивность. Это один из самых урожайных современных автоцветов, который развеет миф о том, что нельзя получать много шишек с автоцветущих растений. Обладает повышенной стойкостью к инфекциям, плесени и грибкам, что является бесспорным достоинством. При хорошем уходе, с одного куста можно собрать до 160 грамм шишек! Преимущественно Индика. ТГК достигает около 22%. Это прекрасный вариант для начинающих гроверов и тех, кто любит выращивать в индоре. Приятный землистый оттенок во вкусе дыма хорошо дополняет сбалансированное воздействие сорта. В нем смешались телесный стоун и бодрящий церебральный хай.

Bubble Gum Feminised

А вот мы и подобрались к самому ароматному и вкусному гибриду из топа! Олдскульная фруктово-мятная жевательная резинка ярко ощущается в запахе и вкусе шишек, что делает их такими желанными! Это сорт-призер, ведь он завоевал аж 11 кубков High Times Cannabis, а также победы в пяти испанских национальных кубках! Уровень ТГК достигает 21%, а урожайность гибрида тоже неплохая – до 450 грамм соцветий с одного квадратного метра. Быстро созревает, за счет короткого периода цветения, который длится всего 55 дней. Воздействие можно описать, как мощный и стремительный поток энергии, запоминающаяся эйфория. Растения имеют привлекательный внешний вид и отличное здоровье.

LSD Feminised

Всем хорошо известная фотопериодная марихуана с необычным желтоватым окрасом и психоделичным эффектом тоже достойна быть в этом топе! Это довольно мощный и выносливый сорт конопли, который удивит высоким ТГК (24%), щедрой производительностью (до 600 грамм шишек с одного квадратного метра) и приятным лимонно-мускусным ароматом. Цветет всего 55 дней, что значительно сократит ожидания урожая. Воздействие немного раскрывает «завесу», дает возможность понять смысл такого необычного названия. Яркий психоделичный стоун-эффект – визитная карточка данного гибрида. Культура преимущественно состоит из Индики, а генетика состоит из таких величайших сортов, как Skunk и Mazar. Отсюда и поразительная урожайность, и характерные вкусо-ароматические черты.

Kerosene Krash Feminised

Данный фотопериодный сорт конопли появился относительно недавно в нашем магазине, но его шикарные свойства уже проверено не раз. Даже совмещение таких генетик, как Gorilla Glue #4 и Sherbet делает эту культуру многообещающей. Это действительно так, ведь уровень ТГК достигает 24%, а урожайность – до 500 грамм с одного квадратного метра. Отдельное внимание заслуживают вкусо-ароматические свойства, в которых сочетаются явные дизельные нотки с фруктовым, землистым сладким и острым аккордом. Несмотря на то, что в генетике преобладает Индика, воздействие сорта гибридное и мощное, хорошо успокаивает курильщика. Цветение длится всего 56 дней.