Топ-3 сорта конопли для аутдора

Выращивание конопли на улице считается классическим, а для некоторых гроверов – единственно правильным. Это натуральный, экологический способ культивации. Считается, что марихуана, выращенная таким образом, напитывается солнцем и воздухом, дает лучшие результаты. Говорят, ее урожай по силе, вкусу на порядок выше и качественней, чем у индорной конопли.  

Много статей в интернете посвящено тому, как выращивать каннабис в условиях аутдора. Можно найти все о культивации в открытом грунте, но о выборе правильного сорта информации мало. Сейчас существует уйма качественных стрейнов с невероятными характеристиками и отличным здоровьем растений. Семена конопли, что развивают крепкие, стойкие кусты с отличным иммунитетом к заболеваниям – это не новинка. Погодные условия стран постсоветского пространства не всегда позволяют культивировать коноплю на улице. Гроверы ищут сорта, которые смогут выдержать дожди, скачки температур, чтобы выращивать их в открытом грунте. К счастью, такие устойчивые стрейны есть, и они идеально подойдут для климатических условий нашей местности. Поэтому мы рассмотрим некоторые из них.

Auto Gagarin Feminised

Сорт конопли, который прославился экстра-высоким уровнем ТГК, что доходит до 31% и шикарной урожайностью. К тому же, он подходит не только для выращивания на улице, но и в помещении. Гагарин сорт приятно вас удивит сильным долгоиграющим эффектом, приятным кофейным ароматом шишек и некапризным нравом. Auto Gagarin Feminised состоит из сильнейших ямайских и гавайских генов, а также образца мощной Индики.

Культура считается лидером продаж не только в нашем магазине, но и в мире. Воздействие этой конопли похоже на полет в космос, ведь мысли курильщика уносятся далеко от реальности. Сорт не для шумных вечеринок, а для вдумчивых и философских размышлений о чем-либо. Хорошо очищает мысли от негатива, позволяет насладиться процессом и разложить в голове все «по полочкам». Красивая Индика с пышным строением куста дает волю фантазии коноплевода. Можно применять новомодные техники, различные подгибы для повышения производительности.

Auto Big Bang Feminised

Это «большой взрыв» эмоций гровера, ведь особенностью сорта являются огромные смолистые шишки и мощный эффект. Преимущественно индичный стрейн считается очень популярным и покорил уже весь мир. Семена конопли Auto Big Bang Feminised дают сильные растения с крепким здоровьем. Они выдерживают перепады температур, стрессы, легко поддаются культивации как на улице, так и в помещении. Лучше всего эти растишки себя чувствуют на открытом воздухе. Их производительность достигает до 900 грамм сухих шишек с одного квадратного метра. Культура компактная, кустистая, за счет характерного большого размера шишек получила свое название. Подходит для культивации начинающим коноплеводам.

Воздействие максимально расслабляет курильщика, способствует креативному мышлению, улучшает настроение. В медицине этот сорт используется как средство от депрессии, бессонницы, тошноты, против боли и спазмов.

Auto Opium Feminised

Этот сорт способен удивить даже бывалых курильщиков своим ярким воздействием с психоделическими нотками. Он валит с ног, заставляет отправиться в длительное путешествие по закоулкам сознания. Auto Opium Feminised очень урожайный и прущий. Имеет рекордную производительность – до 1200 грамм шишек с квадратного метра и уровень ТГК, достигающий 29%! Такие характеристики делают этот сорт одним из самых продаваемых по всему миру. К тому же, благодаря автоцветению, преимущественно индичному генотипу, сорт легко культивировать. Он очень неприхотливый и подходит для открытого грунта идеально.