ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА! -60% на ВСЕ СЕМЕНА!

Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

В магазине F1 Seeds стартовала новая акция, которая непременно вам понравится! С 24-го по 29-е февраля включительно появится возможность приобрести семена конопли любого понравившегося сорта со скидкой -60%! Это отличный шанс запастись лучшими зернами перед самым началом сезона посадок! 

Наши семена имеют высокое качество и гарантию, они тщательно тестируются, чтобы к вам в посылку попало только самое лучшее. Все приходит от надежных европейских производителей, каждый сорт имеет хорошую генетику, стабильность и впечатляющие характеристики. Каждая семечка из ассортимента является отборной и показывает лучшие результаты! 

В магазине доступны такие виды семян:

  • Автоцветущие феминизированные. Подходят для тех, кто ценит простоту в культивации и быстрый цикл от посева до урожая. Они цветут автоматически, независимо от изменений светового режима.
  • Фотопериодные феминизированные. Требуют смены светового режима для перехода от вегетативной фазы к фазе цветения. Это идеальный выбор для тех, кто ищет более тщательный контроль над процессом.
  • Индика, Сатива, Гибриды. Мы предлагаем разнообразие для каждого вкуса и предпочтения. Индика и Сатива предоставляют уникальные эффекты и характеристики, а гибриды объединяют лучшие качества обоих видов, создавая баланс между двумя разными генотипами. 

У нас можно подобрать именно то, что вы искали. Если есть вопросы, то стоит обратиться в чат-поддержку для получения бесплатной консультации или помощи с выбором. Если вы давно хотели купить какой-то сорт, то сейчас самое время сделать это с максимальной выгодой для себя!

Обратите внимание, минимальный заказ 200 грн. 

Количество товара ограничено!

Не пропустите это предложение и закупитесь высококачественными сортами, по приятной цене!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds