3 сорта, 3 дня, скидка -70%

Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

В нашем магазине стартовала шикарная акция со скидкой -70% на 3-и сорта, но продлится она всего 3 дня!

Мы отобрали тройку разных по характеристикам автоцветов, чтобы вы могли выбрать подходящий для пополнения своей коллекции. 

Автоцветущие семена конопли обладают сокращенным периодом созревания, их легко выращивать даже новичкам, а благодаря чудесам современной селекции они дают впечатляющие результаты!

Поспешите купить востребованные гибриды по самой привлекательной цене!

В акции берут участие семена конопли трех сортов:

Auto Mohan Ram Fem

Крайне живучий и неприхотливый сорт, быстро созревает и дает до 550 грамм соцветий урожая с одного квадратного метра! Гибрид преимущественно Индика, имеет расслабляющее телесное воздействие. Уровень ТГК колеблется от 16% до 20%. Благодаря элитной генетике (White Widow x S.A.D.Auto) получил крепкую структуру куста и приятный ароматический микс из фруктовых, цитрусовых и сладких ноток. 

Auto Sweet Gelato Fem

Данная культура имеет красивый и неординарный внешний вид, хорошую урожайность (до 500 г/м2) и насыщенный гибридный эффект. Генетика состоит из легендарных американских стрейнов: Killer Kush Auto и OG Kush. Это автоцвет пятого поколения. ТГК достигает от 18% до 23%. Это сбалансированный гибрид, в котором идеально сочетаются лучшие качества Индики и Сативы. Одно из главных преимуществ сорта – десертный, изысканный аромат шишек. Обладает средним медицинским потенциалом.

Auto Afghani Fem

Легендарный автоцветущий стрейн из смеси чистой афганской Индики, мексиканского Рудералиса и классической Сативы. Созревает максимально быстро, ведь период цветения длится всего 45 дней! Очень компактный гибрид с крепким здоровьем, за ним легко ухаживать. Шишки имеют травянистый, землистый аромат. Благодаря высокому содержанию ТГК (22-24%), получается длительное и мощное воздействие, которое характеризуется телесным «стоуном». 


Количество товара ограничено!

Минимальный заказ на акционные сорта 200 грн

Акция длится с 27 июня по 29 июня. 

Не упустите возможность поучаствовать в этой короткой, но очень выгодной акции от F1 Seeds!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds