3 сорта, 3 дня, скидка -70%

Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

Ловите прекрасную возможность порадовать себя после праздников! В нашем магазине снова стартует акция «Три сорта, три дня»! Вы можете купить семена конопли трех сортов по большой скидке -70%, но длительность предложения всего три дня! 

В акции берут участие только три сорта, но они насыщены впечатляющими характеристиками и мощным потенциалом:

Auto Black Jack Feminised

Шикарный автоцветущий гибрид с медицинскими свойствами, элитной генетикой и щедрой урожайностью (до 600 г/м2). Цветение длится в среднем 63 дня. Растения имеют компактный рост – 40-110 см. Их удобно культивировать в индоре. Генетика представлена мощными представителями известных семейств: S.A.D. Auto и Jack Herer. ТГК в сорте достигает 21%. Вкус шишек сочетает в себе восточные пряности и цитрусовые нотки. Эффект расслабляющий, позволяет качественно отдохнуть и улучшает настроение. 

Auto Cinderella Feminised

Мощный гибрид с преобладанием Сативы, который обладает хорошим потенциалом, здоровьем и иммунитетом к заболеваниям. Уровень ТГК доходит до 23%, а производительность – до 550 граммов с одного квадратного метра. На 65% состоит из Сативы и на 35% - из Индики. Имеет необычный сладкий вкус, в котором доминируют персики, ананас и тропические фрукты. Эффект – бодрящий церебральный хай, а затем умиротворяющий стоун. 

Master Kush Feminised

Классическая Индика, известный фотопериодный сорт, который не раз покорял сердца гроверов! Быстро растет, имеет очень крепкое здоровье, густую, коренастую структуру куста. Культура развивает очень липкие и плотные соцветия с большим количеством смолы. Урожаи доходят до 500 г/м2, при том, что рост растений – всего 1 м. ТГК – 24%, что обеспечивает мощный и продолжительный стоун-эффект. Ходят слухи, что это любимый сорт Snoop Dogg’а. Аромат шишек лимонно-земляной, с нотками пряностей. Цветение длится всего 50-55 дней, что позволяет растениям быстро созревать. 

Минимальный заказ для акционной тройки – 200 грн.

Количество товара ограничено! 

Период действия акции: с 15-го по 17-е января включительно.

Поспешите купить семена конопли европейского качества, с мощным потенциалом и уникальными характеристиками по лучшей цене!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds