3 сорта, 3 дня, скидка -70%

Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего магазина. 

Весенние дни становятся все теплее, а потому самое время закупаться семенами сортов, о которых вы давно мечтали. Мы дарим вам возможность сделать это с максимальной выгодой для себя, ведь стартует акция «Три сорта, три дня»! 

У вас не так много времени на то, чтобы купить семена конопли со скидкой и порадовать себя – всего три дня! В акции участвуют качественные зерна трех сортов, на которые действует скидка -70%!

В этот раз участие принимают два мощных фотопериодных сорта и один автоцветущий. Каждый из них обладает выдающимися характеристиками: высокой продуктивностью и ТГК, мощным воздействием и ярким ароматом. Они разные между собой, а потому гроверы смогут выбрать тот, что больше нравится или взять все три варианта по вкусной цене.

Разберем подробнее акционную тройку:

Auto Cinderella Jack Feminised

Красивая культура с мощным генетическим потенциалом от родительских сортов, которые известны на весь мир: Cinderella 99, Jack Herer и Magnum. Уровень ТГК готового продукта достигает от 22% до 26%. Обеспечивает сбалансированный гибридный эффект с высокой психоактивностью. Ароматический букет представлен пряным, травяным аккордом с яркой примесью хвои, фруктов и цитрусовых. У взрослых растений получаются компактные и очень смолистые шишки. Средняя урожайность в закрытом грунте – до 500 грамм соцветий с одного квадратного метра. В 2018 году стрейн получил престижную награду на конкурсе Copa Esmeralda.

Holy Grail Kush Feminised

Сорт-чемпион, который не один раз доказал свою экстраординарность критикам и экспертам, за что был награжден почетными наградами. Культура считается не только коммерческой, но и широко используется в медицинских целях (в странах, где это легализовано). Генетика состоит из Kosher Kush и The OG #18, поэтому неудивительно, что название переводится, как «Святой Грааль». Преимущественно Индика, имеет характерный расслабляющий эффект. Во вкусе шишек чувствуются сосновые, цитрусовые и дизельные нотки. Уровень ТГК – 20%. Урожайность на квадратный метр – до 650 грамм готового продукта. 

Atomical Haze Feminised

Мощный гибрид с преобладанием Сативы и сложным генетическим происхождением. В генетике данного сорта собраны лендрейсы из разных уголков мира. В нем удачно соединились тайские, афганские, колумбийские и мексиканские гены. Сорт награждали за ценные медицинские свойства, отличный вкус и качество шишек. Уровень ТГК может достигать 22%, а урожаи – до 500 грамм шишек с квадратного метра посадки. Многим нравится данный сорт именно за яркий тонизирующий эффект. Также «изюминкой» является необычный кисло-сладкий вкус киви и спелых фруктов. 

Поспешите! Акция действует с 25-го по 27-е марта включительно. 

Минимальный заказ акционных семян – 200 грн

Количество товара ограничено!

Не упускайте возможность купить семена конопли топовых сортов современного рынка по самой низкой цене!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds