Скидки к 8-му марта на всех "девочек"

Добрый день, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

Вот уже началась весна, а с ней пришел и светлый женский праздник – 8 марта, в который все отдают дань уважения женской части населения нашей планеты. В Международный женский день стоит вспомнить о том, сколько пользы принесли женщины для развития индустрии марихуаны по всему миру. Они не только участвовали в селекции, но и исследовали ее влияние на организм человека, применение в медицине и т.д. 

В магазине F1 Seeds стартует акция в честь праздника, на все сорта в ассортименте скидки от 30% до 50%

Феминизированные семена конопли имеют более высокую ценность для рынка, поскольку из таких семян гарантированно вырастают растения женского пола. Их легче культивировать, а гровер имеет уверенность в позитивном результате. Именно из женских растений можно легче получить так называемые «сенсимильи» - неоплодотворенные кусты с мощным потенциалом и высоким содержанием каннабиноидов. 

В нашем ассортименте есть два вида феминизированных семян: автоцветущие и фотопериодные. Среди них можно легко подобрать себе что-то подходящее по характеристикам и свойствам. 

Не пропустите шикарную возможность купить качественные феминизированные семена с хорошей скидкой! 

Спешите, пока предложение действует! Акция длится с 8-го по 14-е марта! 

Количество товара ограничено!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds