Что такое каннабис и где его взять

Наверняка, многие люди слышали название каннабис, однако все ли знают, что именно скрывается под этим определением. Если обратиться к словарю, то можно прийти к выводу, что каннабис – это общее название нескольких продуктов психотропного действия, изготовляемых их однолетнего растения конопли. Они могут иметь и другие названия: конопля, марихуана и прочие.

Вопреки устоявшемуся на сегодняшний день мнению, конопля – это не только сырье для изготовления наркотиков, но и растение, богатое маслами и витаминам. Именно в этом амплуа трава была известна на протяжении многих столетий, когда ее семена и высушенные листья активно использовали травники, помогая людям справиться с разными недугами.

купить семена каннабиса

Как можно использовать коноплю

В первую очередь стоит отметить выдающиеся лечебные свойства каннабиса. Употребление его в малых дозах помогает человеку справиться с такими заболеваниями, как подагра, рассеянный склероз, глаукома и многие другие. Небезызвестно это растение в области онкологии, когда больным раком конопля помогает бороться с тошнотой и сильными болями после операции и химиотерапии.

Содержание в семенах растения цинка, магния, фосфора и многих витаминов сделала коноплю довольно популярным источником масла. Его с одинаковой эффективностью применяют, как в кулинарном искусстве, так и в косметологии. Причем, отсутствие наркотического действия от применения семян, делает их не только совершенно безвредными, но и крайне полезными.

По этой же причине семена конопли высоко ценятся владельцами домашних птиц. Выступая в роли прикорма, конопляное семя восполняет потребность пернатых друзей в витаминах и растительных жирах. 

Где купить семена каннабиса

Отбросив все предрассудки, можно смело заявлять, что покупкой семян конопли интересуются многие. Если у вас тоже появилось желание купить семена этого растения – смело отправляйтесь в интернет-магазин f1seeds Наша торговая площадка в интернете появилась сравнительно недавно, однако мы предусмотрели все возможные детали, которые могут иметь значение при покупке столь уникального товара.

Каталог продукции действительно широк. В нем представлено огромное количество сортов каннабиса, которые получили признание не только в нашей стране, но и в странах СНГ. Для большего удобства все сорта поделены на несколько разделов:

Мы также стремимся подчеркнуть, что наша реализация семян конопли вовсе не имеет цели  вести пропаганду и распространение наркотических средств. Чаще всего семена конопли приобретают для использования в лечебных целях или, как сейчас стало модно, в виде сувенира друзьям.

Почему именно мы:

  1. Широкий ассортимент нашего интернет-магазина включает десятки самых популярных сортов семян каннабиса.
  2. Мы предлагаем только высококачественную продукцию от проверенных надежных производителей.
  3. Тесное сотрудничество с производителями, дает нам возможность продавать семена конопли по действительно привлекательным ценам.
  4. Доставка заказа производится по почте, поэтому оплатить покупку нужно будет только при получении.