Горячая десятка: скидка 60% на десять сортов

Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

Магазин F1 Seeds вновь спешит порадовать всех посетителей сайта любимой акцией «Горячая десятка»! Вы сможете купить семена каннабиса десяти лучших европейских сортов со скидкой -60%!

Не пропускайте такое предложение, ведь это возможность пополнить коллекцию шикарными гибридами по привлекательной цене!

Мы выбрали десятку феминизированных сортов, среди которых и автоцветущие и фотопериодные. Все они наделены лучшими характеристиками, а сами семена имеют отличное качество. 

На этот раз в нашу «горячую десятку» попали такие сорта:

Auto Tutankhamon Fem

Мощный гибрид с преобладанием Сативы, который основан на легендарной генетике AK-47. Сорт даже получил победу на престижном каннафестивале в Барселоне за свои выдающиеся характеристики. Уровень ТГК довольно высокий – он достигает 23%! Благодаря этому получается крайне мощное воздействие: появляется энергия и сила, новые идеи для творчества, ощущение яркой эйфории и возвышенности сознания. Сорт может применяться в медицине. Аромат содержит в себе нотки Сканка и свежие цветочные мотивы. Урожайность высушенных соцветий достигает до 550 грамм с одного квадратного метра. Цветет всего 56 дней, поэтому быстро созревает. 

Auto Skywalker Fem

Прекрасный сорт марихуаны, который наделен мощными характеристиками: высокий ТГК, неприхотливость в выращивании, необычный вкус и сложная генетика. Преимущественно Индика. Получен от скрещивания Skywalker Kush Cut и Triangle F3. Наделен кисло-сладким вкусом шишек с пряностями, сосновыми и хвойными оттенками. Имеет широкий терапевтический потенциал: помогает при депрессии, постравматическом расстройстве, для снятия болей и тошноты, лечит бессонницу. Воздействие сбалансированное – сначала ощущается эйфория и удовольствие, а затем приходит постепенное расслабление. ТГК – 20-23%. Производительность – до 450 грамм с метра квадратного.

Auto Mazar Fem

Лидер продаж не только в нашем магазине, но и на мировом уровне! Имеет высокую урожайность (до 160 г/м2) и ТГК (до 22%), что очень ценно для гроверов. Для получения автоцветущих свойств, селекционеры усилили фотопериодный сорт образцом качественной Индики и Рудералиса. Стрейн обладает специфичным ароматом и вкусом: землистый, с оттенками сандала и хвои. Эффект довольно длительный, качественный, расслабляющий. Цветение длится в среднем 55-65 дней. Идеальный сорт для культивации в индоре, поскольку имеет отличное здоровье и очень компактные размеры (70-100 см). 

Auto Green Poison Fem

«Зеленый яд» - прекрасный сорт с преобладанием Индики, который прославился своим длительным индичным эффектом, а также медицинским потенциалом. Имеет экстра-высокий уровень ТГК, который может достигать около 24-26%! Генетика состоит из Green Poison и Big Devil. Шишки пахнут сладкими сканковыми нотками с яркими оттенками спелых фруктов. Созревает культура довольно быстро за счет короткой вегетативной фазы и цветения, которое занимает всего 50-56 дней. Сорт феноменально устойчив к паразитам. Урожаи достигают до 650 грамм шишек с одного квадратного метра. 

Skunk Fem

Легендарная Индика, которая всегда имеет высокий спрос среди гроверов и колекционеров. Это представитель знаменитого семейства, а на его основе было создано очень много новых сортов. Генетику сорта составляют два флагмана канна-индустрии: LowRyder#2 и Skunk#1. Взрослое растение может похвастаться хорошей урожайностью, что доходит до 600 граммов шишек с одного квадратного метра. Уровень ТГК также высокий – достигает 20%. Сорт имеет узнаваемый пряно-сладкий вкус, с легкими фруктовыми и земляными нотками. Благодаря очень крепкому здоровью подойдет даже начинающему гроверу.

Afghani Fem

Еще один легендарный фотопериодный сорт чистой Индики, настоящая афганка, которую желают многие ценители. Развивает сильные и здоровые кусты с плотной структурой и множеством боковых ответвлений. Дает рекордные урожаи – до 250 граммов сухих соцветий с одного куста! Это при том, что культура очень компактная – всего 70-100 сантиметров в высоту. Растения получаются выносливые, с крепким здоровьем и иммунитетом. Эффект расслабляющий, дурманящий, накрывает приятной усталостью. Вкус шишек гашишный, кисловатый с острыми нотками. Сорт имеет очень смолистые соцветия и ТГК доходит до 24%!

Atomical Haze Fem

Шикарный сорт с характерными чертами семейства Haze и преобладанием Сативы. Наделен высокой стойкостью к грибкам, плесени и болезням. Уровень ТГК может достигать значений в пределах 20-22%, что обеспечивает сильное и яркое воздействие на несколько часов. Получил награду, как лучший медицинский сорт в 2012 году. Урожаи достигают до 800 грамм шишек с одного квадратного метра и более. Их вкус напоминает спелый киви, с кисло-сладкими фруктовыми переливами. Эффект энергичный, наделяет желанием творить, прекрасно восстанавливает жизненные силы, приводит в порядок мысли. 

Holy Grail Kush Fem

Выдающийся гибрид, который не раз получал награды на фестивалях и конкурсах за свои ценные свойства. Это «Святой Грааль» среди генетического семейства Kush, который точно понравится поклонникам классического Куша и сортов с преобладанием Индики. Уровень ТГК достигает 20%. Растения вырастают небольшого роста – всего до одного метра в высоту. При такой компактности, имеет довольно щедрую производительность – до 650 граммов шишек на квадратный метр. Вкус выражен ярким землистым аккордом с цитрусовыми и гашишными нотками. Эффект расслабляющий, с медицинским потенциалом. 

Hindu Kush Fem

Классическая Индика с большим спектром преимуществ, за которые ее так любят гроверы по всему миру. Наделен стабильной генетикой и очень крепким здоровьем, что позволяет без проблем культивировать его даже новичку. Данный сорт имеет мощный медицинский потенциал и активно используется в ряде стран для лечения болезней. Уровень ТГК достигает до 21%. Эффект сильный и продолжительный, дарит наслаждение и качественный отдых курильщику. Вкус шишек пряный, древесный, немного терпкий и с земляными оттенками. Высота растений доходит до 130 сантиметров. Цветение – 55 дней.

Crystal Candy Fem

Невероятно красивый фотопериодный гибрид со скромными размерами (до 130 сантиметров), но с очень щедрой производительностью (до 700 грамм шишек с квадратного метра). Имеет необычный вкус и аромат жевательной резинки с фруктовыми оттенками. ТГК достигает 21%. Эффект ощущается несколькими волнами: сначала прилив сил и бодрость, а затем расслабленный стоун. Растения имеют хорошее здоровье и крепкий иммунитет к плесени. 

Предложение действует в период с 4-го по 11-е апреля включительно. 

Количество товара ограничено!

Внимание! Минимальный заказ акционных семян – 3 шт! 

Вы можете взять по одной штуке разного сорта, но в сумме должно выйти не менее трех!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds