Горячая десятка: скидка 60% на десять топовых сортов

Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего магазина

В нашем магазине снова стартовала акция «Горячая десятка», представляем вашему вниманию десять лучших сортов с большой скидкой -60%!

Среди выбранных есть семена на разный вкус: автоцветущие феминизированные, фотопериодные феминизированные, гибриды, сорта с преобладанием Индики или Сативы. Все они наделены отличными характеристиками, обязательно порадуют своими вкусовыми свойствами, урожайностью, а также эффектом.
Для вас это шанс купить семена конопли лучшего европейского качества по самой низкой цене, поэтому, не упустите его!

Акция действует в период с 20 по 31 августа включительно. Количество товара ограничено!

А вот и список сортов, которые попали в «Горячую Десятку»:

Auto AK-47 Feminised

Абсолютный лидер продаж среди автоцветущих сортов с преобладанием Сативы! Его генетика состоит из смеси афганских, мексиканских, тайских и колумбийских генов, а также Lowryder для добавления автоцветения. Низкорослый и быстро цветет (49-56 дней), но при этом имеет неплохую урожайность, которая доходит до 80 грамм шишек с одного куста. Вкус при курении землистый, с характерными хвойными нотками, весьма узнаваемый. Эффект церебральный, ощущается прилив энергии и сил, значительно повышается мозговая активность.

Auto Skywalker Feminised

Прекрасный сорт со сбалансированным эффектом, высоким ТГК (20-23%) и насыщенной вкусо-ароматической палитрой. Преимущественно Индика. Цветет в среднем 56-63 дня. Его легко выращивать, имеет хороший иммунитет к заболеваниям и шикарный внешний вид. Вкус состоит из сладко-пряных оттенков, а также ягодных и хвойных нот, раскрывается постепенно. Урожайность может доходить до 450 грамм с одного квадратного метра.

Auto Sweet Gelato Feminised

Мощный гибрид с гурманскими вкусовыми свойствами, по сути один из самых известных десертных сортов. Аромат похож на замороженный итальянский десерт джелато. Приятный внешний вид кустов, цветение длится всего 56 дней. ТГК достигает до 23%! Эффект получается сбалансированный. Сорт обладает хорошей урожайностью (до 500 г/м2) и средним медицинским потенциалом. Хорошо снимает мышечное напряжение, боли, а также стресс.

Auto Mazar Feminised

Еще один лидер продаж, который имеет хорошие коммерческие характеристики. Больше всего ценится мощность и урожайность данного сорта (до 160 грамм с одного куста). ТГК может достигать до 22%. Преимущественно состоит из Индики. Идеальный сорт для индора, имеет хорошее здоровье, приземистый рост и удобные для культивации формы. Вкус шишек землистый, воздействие сбалансированное и яркое.  

Auto Kerosene Krash Feminised

Мощный автоцвет с уникальным ароматом шишек и высокой урожайностью, которая доходит до 600 грамм соцветий с одного квадратного метра. Имеет очень липкие шишки и хорошую генетику, преимущественно состоит из Индики. В высоту растишки достигают до 160 сантиметров, их легко культивировать. Аромат и вкус выражен сочетанием тропических и сладких фруктовых оттенков. Воздействие расслабляющее, а ТГК может достигать аж до 28%!

Auto Opium Feminised

Мощный гибрид с преобладанием Индики, генетика которого состоит из лучших афганских и канадских генов. Обладает рекордной урожайностью (до 1000 грамм с одного квадратного метра) и уровнем ТГК (до 29%!!!). Также этот сорт имеет характерный наркотический эффект, который точно не оставит никого равнодушным. Шишки приятно пахнут ягодами. Данный сорт является одним из самых популярных и мощных автоцветов.

Auto Brooklyn Sunrise Feminised

Качественный американский гибрид с изящным внешним видом кустов и мощным сбалансированным воздействием. Уровень ТГК достигает 20%. Урожайность может доходить до 150 грамм с одного куста, при росте всего в 90 сантиметров! Вкус данного сорта пряный, шишки получаются очень смолистые. Цветение длится всего 56 дней, что дает возможность быстро получить урожай.

Wedding Cheesecake Feminised

Изысканный и прекрасный сорт, с невероятно насыщенной и сложной генетикой. Преимущественно Индика, имеет необычный набор терпенов. Вкус сканковый, ягодный, землистый и с оттенками цитрусов. При высоте в 110-130 сантиметров может достигать урожайности в 500 грамм шишек с одного квадратного метра. Имеет бодрящий и позитивный эффект, несмотря на преобладание Индики. Создает ощущение праздника в душе.

Kerosene Krash Feminised

Уникальный фотопериодный сорт с дизельно-фруктовым, острым ароматом шишек. Генетика представлена невероятно смолистым Gorilla Glue #4 и десертным Sherbet. Урожайность доходит до 500 грамм соцветий с одного квадратного метра при росте в среднем до 160 сантиметров. ТГК может достигать от 20% до 24%. Преимущественно Индика, воздействие расслабляющее, с мощной эйфорией.

Kandahar Feminised

Отличный сорт для любителей классической афганской Индики. Обладает мощным стоун-эффектом и высоким ТГК (23%). Вкус выражен мускусными, древесными, хвойными и сладкими нотками, а также оттенками спелого манго и абрикоса. Цветет гибрид всего 56-63 дня, имеет компактные размеры. Урожайность доходит до 500 грамм соцветий с одного квадратного метра. Стрейн обладает большим медицинским потенциалом, помогает при бессоннице, стрессе, отлично снимает боль.

Обратите внимание! Минимальный заказ на акционные семена – 3 штуки! При этом, можно приобрести по одной упаковке трех разных сортов «Горячей десятки», но в сумме должно быть не менее 3-х штук.


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

З повагою, команда F1 Seeds