Горячая десятка: скидка 60% на десять новых сортов

Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

В магазине F1 Seeds снова появилась возможность выгодно закупиться, ведь стартует любимая многими акция «Горячая десятка»! Она означает, что можно приобрести семена конопли десятки шикарных сортов со скидкой -60%!

Это очень выгодное предложение, поэтому не упускайте его, ведь срок действия акции и количество товаров ограничено!

Мы отобрали 10 уникальных и разных между собой гибридов, чтобы каждому покупателю нашлось именно то, что он больше любит. Если хотите приобрести семена качественного сорта, в котором собраны подходящие характеристики, самое время обратить внимание на акционную десятку.

В этот раз скидка -60% действует на такие сорта:

Atomical Haze Feminised

Мощный фотопериодный сорт марихуаны с классическими чертами легендарного семейства Haze. Состоит преимущественно из Сативы. Имеет медицинский потенциал: стимулирует аппетит, устраняет тошноту и рвоту. Растение вырастает компактным – высотой 110 сантиметров. Урожайность может достигать до 800 граммов с одного квадратного метра и более. Уровень ТГК доходит до отметки 22%. Воздействие энергичное, прекрасно тонизирует и восстанавливает силы, поднимает настроение. Вкус шишек изысканный и фруктовый, напоминает нотки спелого киви.

Crystal Candy Feminised

Культура с чемпионскими характеристиками, победила в 2017 году на фестивале в Барселоне в номинации «Лучшая Индика». Имеет очень хорошую урожайность – 700 грамм шишек на квадратный метр. Во время цветения имеет пушистый, как будто заснеженный внешний вид – шишки усыпаются множеством трихом. Вкус шишек десертный, сладкий, с оттенками фруктов и жевательной резинки. Эти свойства вполне оправдывают название сорта. Уровень ТГК – 21%. Эффект проявляется сначала приливом энергии, а затем расслаблением.

Hindu Kush Feminised

Фотопериодный стрейн, который успел стать классикой. Коммерческая культура с очень коротким периодом цветения (55 дней), хорошей производительностью (до 400 г/куст) и стабильной генетикой. К тому же, преобладание генов Индики подарило данному сорту отличное здоровье и иммунитет к разным заболеваниям. Эффект расслабляющий. Аромат шишек имеет пряные, древесные и землистые оттенки. Светло-зеленые шишки усеяны множеством длинных волосков, которые обретают прекрасные желтые или кремовые тона.

Holy Grail Kush Feminised

Один из лучших гибридов прошлого десятилетия, который дважды завоевывал победы на фестивалях каннабиса в разных номинациях. Фотопериодный сорт, который сочетает в себе лучшие свойства легендарных родителей: Kosher Kush и The OG #18. Имеет волшебный аромат цитрусов, фруктов, кофе и классического гашиша. Производительность в индоре – до 650 граммов соцветий с одного квадратного метра. Преимущественно Индика. Имеет характерный для этого генотипа расслабляющий стоун-эффект. Может применяться в медицинских целях для устранения боли, бессонницы и тревоги.

Skunk Feminised

Фотопериодный Skunk – классический сорт, которому уже много лет. На его основе создавались новые гибриды, это достойный представитель целого семейства сортов. Имеет быстрый и сильный телесный эффект окаменения, он расслабляет мышцы и позволяет хорошо отдохнуть. Вкус и аромат этого сорта очень узнаваемый среди курильщиков и гроверов – это сладкая смесь фруктовых ноток и горькие пряности. Сорт имеет хорошую урожайность (до 600 г/м2) и высокий процент ТГК (20%). Растения могут вырастать до 180 сантиметров в высоту и имеют сильный аромат при цветении, что важно учитывать при грове.

Master Kush Feminised

Фотопериодный гибрид с набором качеств, присущих классической Индике. Имеет крепкую структуру куста, крупные и липкие соцветия. Пахнет восточными пряностями, мускусом, сладкими и землистыми нотками, а также легкими лимонными аккордами. Много кто утверждает, что это любимый сорт Снуп Догга. Обладает мощным расслабляющим эффектом, но без окаменения тела и помутнения мыслей. Отлично помогает при бессонницах, болевых синдромах. Цветение длится всего 50-55 дней. Урожайность доходит до 500 г/м2, а ТГК – до 24%.

Auto Black Jack Feminised

Гибрид создан на основе автоцветущих образцов мощных и популярных стрейнов: S.A.D. и Jack Herer. В генотипе преобладает Индика. Шишки пахнут свежими цитрусовыми нотками и хвойными нотками, а также пряностями. Уровень содержания ТГК - 21%. Хорошо стимулирует мозговую деятельность и творчество во время эффекта, а затем качественно расслабляет тело. Урожайность достигает до 600 граммов сухих соцветий с одного квадратного метра. Применяется в медицине. Очень компактное растение – в высоту вырастает всего 40-110 сантиметров.

Auto Cinderella Feminised

Эстетически привлекательный гибрид с хорошей производительностью (450-550 г/м2 в индоре или от 60 до 160 г/куст на улице). ТГК – 23%. Имеет пушистые, «сахарные» трихомы, которые очаруют любого гровера. Шишки пахнут сладкими фруктами, пряностями и небольшой примесью сосны. Высота растений – 90-120 сантиметров. Сорт на 65% состоит из генов Сативы и на 35% - из Индики. Эффект характеризуется мощным церебральным хаем, который стимулирует творческое мышление и активные действия. Затем идет мягкое индичное расслабление, которое дарит ощущение баланса.

Auto Watermelon Zkittlez Feminised

Прекрасный автоцветущий гибрид с очень высоким содержанием ТГК – 24-26% и солидной урожайностью, которая доходит до 700 граммов соцветий с одного квадратного метра. Состоит на 60% из Индики и на 40% из Сативы. Аромат шишек довольно необычный – он сочетает в себе арбузные, тропические, ягодные и цитрусовые нотки. Больше всего напоминает конфетки «Скитлз». Воздействие сбалансированное, с мощной эйфорией и качественным расслаблением в конце. Сорт имеет 1% КБД, используется в медицинских целях.

Auto Colorado Cookies Feminised

Невероятно вкусный и ароматный автоцвет с хорошей урожайностью и привлекательным внешним видом кустов. Генетика состоит из Auto Blueberry и Girl Scout Cookie, что подарили готовому сорту все лучшие качества. Очень быстро созревает, так как период цветения длится всего 49-56 дней. Имеет компактный рост, вырастает до одного метра в высоту. Аромат напоминает экзотические фрукты, спелое манго и сладкую выпечку. ТГК доходит до отметки в 20%. Это элитный представитель Индики, поэтому и воздействие классическое, расслабляющее. Урожайность может достигать до 150 грамм шишек с одного куста!

Период действия акции: с 5-го по 15-е февраля включительно.

Обратите внимание, что минимальный заказ акционных семян составляет 3 штуки! Вы можете взять по одной семечке разных сортов, но в сумме должно выйти не менее 3-х штук!


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds