Акция «День рождения Снуп Догга»: -60% на 10 сортов


Здравствуйте, уважаемые клиенты и гости нашего магазина.

20 октября празднует свое 50-летие известный американский рэпер и продюсер, безусловно, знаковый музыкант для растаманов - Snoop Dogg! Мы поздравляем его с этой юбилейной датой, желаем ему долголетия и творческого процветания! Чтобы как следует отпраздновать событие, магазин F1 Seeds открывает акцию ко Дню рождения Снуп Догга! Мы дарим вам скидку в 60% на 10 самых популярных и мощных автоцветущих сортов каннабиса. Покупайте семена по выгодной цене и присоединяйтесь к празднованию!


Auto Afghani Fem

Это классический пример качественной афганки, которая состоит из чистой Индики. Кусты вырастают прямо таки декоративными – они традиционно низкого роста, с коренастой и симметричной структурой. Семена каннабиса этого сорта отличаются рекордно быстрым созреванием – полученные растения цветут всего 45 дней! Огромное количество смолы на крупных бошках завораживает – ТГК готового продукта достигает 22-24%. Классическое окаменение конечностей во время применения и землисто-травяной вкус поистине оценят любители афганских сортов!


Auto Big Devil Fem

Преимущественно сативный сорт с коротким периодом созревания. Этот элитный гибрид имеет мощную генетическую базу, ведь он относится к великому семейству Skunk. Благодаря этому он получил такой необычный вкус с оттенками цитрусовых и восточных пряностей. ТГК достигает отметки в 19%. Эффект хорошо расслабляет, улучшает настроение. Сорт подходит для новичков, благодаря своему неприхотливому нраву и крепкому здоровью.


Auto Blueberry Fem

Лучший сорт для любителей ягодных ароматов и расслабляющего эффекта! Это качественная Индика, которая сохраняет свои традиционные особенности и при этом имеет что-то свое, экзотическое. Уже из названия понятно, что вкус шишек сладковатый, черничный, волшебный. Он хорошо скрашивает досуг курильщика, делает его незабываемым! ТГК готового продукта зависит от качества ухода и может достигать от 14% до 20%. Внешний вид культуры впечатляет красотой. Листья и шишки могут приобретать как бордовые, так и синеватые оттенки.


Auto Critical Kush Fem

Очень стабильный и стойкий сорт с элитной генетикой. Он выделяется хорошей урожайностью – до 650 грамм шишек с квадратного метра, а ТГК достигает аж 25%! Это сильная Индика с медицинским потенциалом и отличным здоровьем. Культура имеет приятный цитрусовый аромат и оказывает седативное воздействие при употреблении.


Auto Green Poison Fem

Данный сорт может впечатлить даже бывалого гровера своим уникальным набором характеристик! Он и урожайный, и сильный, и стойкий к болезням, и вкусный! «Зеленый яд» вызывает мощнейший стоун, который лучше не испытывать на новичках. Вкус шишек сладко-фруктовый, сделает процесс еще более приятным. Уровень ТГК наглядно показывает, насколько сорт силен в воздействии – он достигает аж 24-26%! Свойства сорта применяют даже в медицине. Урожайность достигает до 650 грамм готового продукта на квадратный метр.


Auto Kali Mist Fem

Отличный сорт для почитателей качественной чистой Сативы! Данная культура стала уже практически классикой, она не раз награждалась за свои отменные свойства. Утонченные вкусо-ароматические характеристики, чистый хай и просветление разума – все это ценно именно в этом сорте. Если выращивать его на улице, то можно добиться очень хороших результатов. Урожайность доходит до 250 грамм сухих соцветий с одного куста.


Auto Killer Kush Fem

Данный сорт имеет отличные свойства для начинающего гровера. Рекордно устойчив к внешним неблагоприятным условиям, болезням. Он созревает всего за 42-45 дней, что довольно быстро. Также имеет хорошую урожайность – до 550 грамм соцветий с одного квадратного метра. Вкус шишек кисло-сладкий, с цветочными оттенками, а эффект расслабляющий, умиротворяющий. Уровень ТГК достигает 22% при хороших условиях.


Auto Northern Lights Fem

Этот гибрид с преобладанием Индики уже завоевал статус бессмертной классики. Сорт «Северное Сияние» в момент своего появления стал революционным. Он смог в корне поменять мышление селекционеров и их отношение к индорной конопле. Да, это один из лучших сортов для индора, ведь он не имеет запаха при цветении, а также выделяется низким ростом. Удобству культивации добавляет его автоцветение, ведь теперь урожаи можно получить намного быстрее. Он имеет пряный вкус шишек и расслабляющий эффект, а ТГК достигает 20%.


Auto Super Skunk Fem

Данный сорт обладает отличной репутацией среди гроверов по всему миру, ведь его свойства очень ценны. Культура имеет элитную генетику и преимущественно индичный состав, поэтому она подойдет почитателям Индики. Во время цветения развивает очень смолистые и крупные соцветия, а ТГК готового продукта достигает 20%! Вкусовые характеристики отмечены характерным для Сканка вкусом, а воздействие ощущается как сильное окаменение тела. Урожайность этого сорта достигает неплохих значений – до 500 грамм соцветий с квадратного метра.


Auto Tutankhamon Fem

Еще один сорт-победитель, который отмечен наградами на многих конкурсах за свои выдающиеся характеристики. Этот автоцветущий гибрид имеет мощный генетический состав, поэтому считается очень стабильным и качественным. Внешний вид сорта типичный для Индики, а воздействие – для Сативы. Он может похвастаться крайне мощным эффектом во время употребления, поэтому его не рекомендуют новичкам. Энергичное воздействие захлестывает курильщика с головой, погружая его в длительную эйфорию. Шишки пахнут цветами и пряностями. ТГК достигает 20%. Культура применяется в медицине для лечения различных заболеваний. 


Для заказа и более детальной информации обращайтесь к нам по телефону или в онлайн чат. Поможем с выбором и ответим на любые имеющиеся вопросы.

С уважением, команда F1 Seeds