Гібриди (Індика/Сатива)

Гибридные сорта, содержат в себе одновременно свойства как Индики, так и Сативы, в различных соотношениях.
Каннабис, в котором гены сорной Сативы и индийской Индики распределяются в равной части (или с преобладанием того или иного вида), является не только самым компромиссным вариантом, но и уникальным сортом, в котором объединяются самые положительные свойства марихуаны. Имеются в виду урожайность, мощность, характер воздействия, компактность структуры растения, быстрота цветения.
Гибрид марихуаны берет лучшее от двух генетических линий. От Индики каннабис берет внешний приземистый, массивный вид, с мощным и ветвистым стеблем. Что касается эффекта, то он является чем-то средним от воздействия данных сортов. Как известно, Индика вызывает расслабление, снижение активности, даже заторможенность, а Сатива провоцирует активное поднятие настроения, энергетические выбросы и оживленные действия. Гибриды Индики/Сативы характеризуются сокращенным сроком цветения. Они вобрали в себя качество от скороспелой Индики, которой для созревания достаточно всего 8 недель. Гибридные сорта бывают автоцветущими и фотопериодными.
Какой бы сорт каннабиса не вызвал интерес, наш магазин F1 Seeds гарантирует редчайшее качество и подлинное происхождение семян марихуаны. Это может быть стрейн с преобладанием Индики, высоким содержанием Сативы, уникальный гибрид или медицинский сорт.
Відгуки про товар
покупкой доволен - все прорасло и я уже посадил под гроубокс) зА зажигалочку отдлельныя благодарочка..
С выращиванием проблем не было, единственное что бесило - это хотелось побыстрей собрать урожаи)) Не..
Спасибо за бонусы, все-все проросло и радует меня сейчас! Только вторая неделя, но уже прет зеленая ..
Всем рекомендую. Одно сплошное достоинство!! Очень красивый внешний вид,слабопахнущий на цвете,через..
Махонький автик-карлик, но бошки наращивает шикарные))) Пахнет приятно и растет без лишних капризов ..
Консультант мені порадив ці сємки, і мені вони по нраву) Ростуть швидко, мої 5 рослинок вже два тиж..
Хороший результат, заказывал 4 сорта по 12 шт, подарочные семена проросли, с остальными тоже как все..
Самые хреновые семена что я брал гречку легче проростить гровлю 10 лет бред какойто ..