Гібриди (Індика/Сатива)

Гибридные сорта, содержат в себе одновременно свойства как Индики, так и Сативы, в различных соотношениях.
Каннабис, в котором гены сорной Сативы и индийской Индики распределяются в равной части (или с преобладанием того или иного вида), является не только самым компромиссным вариантом, но и уникальным сортом, в котором объединяются самые положительные свойства марихуаны. Имеются в виду урожайность, мощность, характер воздействия, компактность структуры растения, быстрота цветения.
Гибрид марихуаны берет лучшее от двух генетических линий. От Индики каннабис берет внешний приземистый, массивный вид, с мощным и ветвистым стеблем. Что касается эффекта, то он является чем-то средним от воздействия данных сортов. Как известно, Индика вызывает расслабление, снижение активности, даже заторможенность, а Сатива провоцирует активное поднятие настроения, энергетические выбросы и оживленные действия. Гибриды Индики/Сативы характеризуются сокращенным сроком цветения. Они вобрали в себя качество от скороспелой Индики, которой для созревания достаточно всего 8 недель. Гибридные сорта бывают автоцветущими и фотопериодными.
Какой бы сорт каннабиса не вызвал интерес, наш магазин F1 Seeds гарантирует редчайшее качество и подлинное происхождение семян марихуаны. Это может быть стрейн с преобладанием Индики, высоким содержанием Сативы, уникальный гибрид или медицинский сорт.
Відгуки про товар
В целом отличный гибридный набор. Собрал достаточно много с каждого куст. Все высокие 1.2м. Прет хор..
Добрый всем! Пове́лся на дешевизну,но скажу вам,что все четыре семечки проросли,но результат меня н..
В общем довольна, сюрприз мужу удался. Знала что муж иногда курит с друзьями, решила сделать такой ..
Рекомендую попробовать всем, кто предпочитает необычные гибриды с церебральным действием..
Купував на весні. Зараз насолоджуюсь гарним результатом. Якщо бути чесним то майже 5 місяців ростив,..
Пришла семка в 2 раза меньше других и как результат...ничего не выросло с нее...и не удивительно, се..
Сорт, який натхненний ім'ям Халка? Одразу летить у корзину, тут навіть думати не треба)))..
Выращивал сорт опиум понравился, в нем нету 29% ТГК где то 25% тулит хорошо мне опиум больше понра..
Дуже задоволений цим сортом, я людина із тих яка не полюбляє експерементувати тому з канабісом також..